Любимый Город. Светлана Чекина,
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
Любимый Город
Из серии Мой Новгород.
n-i-i  ( # )
Красное и белое - хорошо. Небо не провалено. Слева зелень тоже к месту.
Мне мешает тяжелая кровля справа за стеной, но похоже если встать ближе - часы закроются, а они здесь нужны. В Сибири не найдешь колокольни с часами. Да у нас мало чего осталось по этой части 17 век - деревянный - выгорел. 18-19 - шикарные и богатые храмы (золотопромышленники старались) - пидарасы с пейсами почти все повзрывали в 30-е. Таких нет.
Новодел правда неплохой поднимается. Но это другое.
Вижу вывеску и билетерш у входа (или охрану). Тень в арке- тоже хорошо.
А мост - современный. Ну, что есть, то есть. В целом 6.
Светлана Чекина  ( #   )
Великий Новгород (старину) восстанавливали почти с нуля - "Когда спустя три с небольшим года 18 января 1944 года наши войска освободили Новгород, перед ними предстала ужасающая картина.
Разорены, опоганены или разрушены ВСЕ древние храмы... Например из Софийского собора пропал тогда даже золотой голубь, находившийся на одном из крестов. Крест фашисты спилили и голубя похитили (позднее он нашелся в Испании). Памятник Тысячелетию России был разобран на части для отправки в Германию (вывезти правда не успели).. Многие древние иконы были похищены, фрески или погибли или были обезображены...
90% городских зданий пришла в негодность. Наконец в живых осталось всего 100 новгородцев, т.е. погибло очень много мирных жителей, не успевших эвакуироваться.
Такого погрома этот город не знал за всю его историю.."
n-i-i  ( # )
Да, помню с детсва впечатление от картин советского художника-баталиста про ваш город в войну.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.185108 sec