Дом с приведениями. HoryMa ХориМа, cсветографика, дом, искажения, портрет, преломления, приведения, сюжет
Отзывов: 2. Напишите свой отзыв 
Дом с приведениями
светографика, преломления
HoryMa ХориМа  ( # )
Все таинственные дела происходят ночью, моя история — дневная.
По разным стечениям обстоятельств и в силу своей совиной природы я тружусь ночью, а сплю утром. Проснувшись, судьба не пинает меня с кровати, она помогает мне приоткрыть один глаз... иногда и другой, повернуться на бочок и, если я опять скатываюсь в ложбинку между подушками, она мне подкидывает занятия для пробуждения. Или телефонный звонок, или звук соседской дрели, иногда сигнализацию под окном ... а чаще сжимает своими холодными ладонями мой мочевой пузырь. В этот раз, после приподнятия моего века, я долго ждал - что же меня скинет с кровати? Я лениво всматривался по углам комнаты, занавешенной плотными шторами, и тут... Почувствовал будоражащий холодок вдоль загривка, он забрался мне под кожу у копчика и пулей проскочил в черепную коробку. Это был явно предвестник чего-то особенного. Я уже заранее, на всякий случай, начал бояться потихоньку. Открыл второй глаз и сканировал темные участки у нашего фамильного шкафа, надежно сделанного какой-то советской фабрикой с кривым зеркалом в открывающейся дверке. ...

Представляем выборку фотографий данной серии в "тридевятиквадрате".
Дочитать рассказ и посмотреть все фотографии серии можно по ссылочке:
www.horyma.ru
HoryMa ХориМа  ( # )
The photo is executed in technique «LightGraphic » or «The painting of light», that assumes illumination of model by small light sources in darkness on long endurance.
Thus, all lightcloth (composition) - is one Photo Exposition, is embodied on a matrix of the camera in one click of a shutter.

We submit the sample photos in this series in three-nine-square.
Photos is possible to look here:
www.horyma.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.191994 sec