Xenia 2. Юля Ёлкина,
Отзывов: 7. Напишите свой отзыв 
Xenia 2
Юля Ёлкина   |   16.5.2011, 10:37   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Дмитрий Би  ( # )
перестарались как бы с обработкой

снимаете в джипегах?
Юля Ёлкина  ( #   )
да здесь только цветокоррекция. темно видать было
Дмитрий Би  ( #   )
в чб лучче переведите. я попробовал - заметно лучче
Alfred Stiegliz  ( #   )
Фотографировать можно везде, где есть свет.
Дмитрий Би  ( #   )
"как бы" - это предположение
потому как такой результат мог получиться и в случае, описанном автором
Наппельбаум М. С.  ( #   )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Дмитрий Би  ( #   )
ааа
ну, у меня трояк был по литературе и языку, как бы
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.307049 sec