Слезы. Маша Шелль, 30х30, лит-принт, мультиэкспозиция
Отзывов: 32. Напишите свой отзыв 
Слезы
В проекте: Кунсткамера
Александр Крапивин  ( # )
Кайф!
Михаил Курбатов  ( #   )
Кайф?...От одноглазого, циклопического портрета? Или стоит кайфовать только от одной растаявшей льдинки, которая, яко бы слезу из оставшегося в целости левого глаза обозначила? Или следует кайфовать от искрящихся льдинок, которые, яко бы, изображают алмазную косу ниспадающую с головы девочки? Фото через стекло и не очень удачное, во многом бракованное, с точки зрения техники фотографии.
Ansel Adams  ( #   )
Нет правил хорошей фотографии, есть просто хорошие фотографии.
Михаил Курбатов  ( #   )
Я ведь говорил только о фотографии, и снова слышу от Вас, что моё многословие, оказывается харатеризует не фотографию, а самого меня. Вроде бы парадокс, но ничего удивительного, здесь всегда так - стоит сказать что-то нелицеприятное в адрес не понравившегося фото, как сразу получаешь в ответ плюху, по типу - КАКОЕ ТЫ САМ ГУАНО...:)))
Robert Frank  ( #   )
Прежде всего, я знаю, что жизнь для фотографа не может быть безразлична
Михаил Курбатов  ( #   )
Не будьте голословным болтуном - укажите мне пожалуйста, где я в своём комментарии хоть как-то выссказался в адрес автора снимка. Все мои слова относились только к фотографии. ???
Мэн Рэй  ( #   )
Сама по себе камера не делает снимка. Чтобы сделать снимок, вам нужна камера, фотограф и, прежде всего, тема. Тема определяет интерес фотографа.
Александр Крапивин  ( #   )
я получил удовольствие от карточки,спасибо автору. А каким способом,техникой и точками зрения вы это делаете, мне не интересно.
Лада Тазетдинова  ( # )
замечательно создано настроение
Михаил Курбатов  ( #   )
А что, настроение невозможно передать бездефектным способом, отработав безупречно все необходимые настройки при съёмке и постобработку. Или, что бы настроение появилось, следует как можно грубее и первобытней выполнить фотографию??
Лада Тазетдинова  ( #   )
для художника нет запретных путей
Маша Шелль  ( #   )
К Вашему сожалению и моему счастью, я не занимаюсь тестированием объективов для журнала Фото-Видео. В творческой фотографии сетование на провальные тени, пересветы, зерно, нерезкость и т.д. просто несерьезно, хотя с другой стороны должен же кто-то сказать, что "король голый" :)Спасибо, что написали свое мнение. Сыщик, правда, из Вас неважный, льда не было и съемка не через стекло (добавила метку) :) В живописи очень много примеров, когда четкая проработка деталей радует не всех и не все поколения.
Михаил Курбатов  ( #   )
Да нет у меня никакого сожаления, или счастья от Ваших удач, или напротив. Увидел это фото в нонстопе - выссказал своё мнение. А то, что Вы так болезненно реагируете на замечания идущие в разрез с Вашей точкой зрения - это Ваши проблемы - значит сомневаетесь в безупречности своих снимков. "Художник", как Вас обозвала Лада, должен быть выше критики. :)))
Маша Шелль  ( #   )
Да в общем то я тоже просто высказала свое мнение, а то вдруг Вы не поняли, что фотографию я делаю осознанно и применяю известную мне технику именно там, где я считаю нужным. Я не фиксирую события, а создаю свои фантазии, как правило, так что никакой болезненности с моей стороны. :) Я приняла Ваше мнение, а Вы начинаете обижаться и говорить, что Вас никто не понимает :)
Михаил Курбатов  ( #   )
Ну вот..."начинаете обижаться", "Вас никто не понимает" - не что иное как попытка перевести плоскость диалога в обсуждение "ущербной" личности этого злополучного критика, который вылез со своим "ФИ", в разгар всеобщего ликования.
ЕЩЁ РАЗ вернусь к фото, а не к тому какая Вы сама плохая, или хорошая - мне это глубоко и ровно.
Фото на мой взгляд не качественное.
Многие авторы снимающие на плёнку, пытаются марализовать свои частые неудачи, неким заранее заложенным художественным смыслом, в явно не состоявщиеся снимки.
Но при том, что фото не состоялось технически, Вы всё же пытались придать ему некую творческую оригинальность слегка подтонировав и пытаясь как-то состарить, хотя очевидность фальши налицо.
Маша Шелль  ( #   )
Поверьте, в этом фото я абсолютно искренна :)
Александр Курлович  ( #   )
Михаил, а может хватит? Вы не Главный Фотоавторитет Мира и Окрестностей, и ваши неловкие поучения выглядят довольно нелепо.
Михаил Курбатов  ( # )
Ну конечно...В очередной раз убедился, что здесь следует говорить, или: "Кайф", или просто молчать. Вся эта братия из Кунсткамеры, не противопоставив ничего в качестве фототехнического аргумента, какому - либо замечанию по существу, сразу переходит на личности. Курлович в этом смысле особо усердствует - наверное очень зол на меня за свой немытый стакан, выполненный примерно в таком же стиле. :)) Сашок - привет!
Александр Курлович  ( #   )
Михаил, неужели трудно понять, что ваше мнение не абсолютно? Ваши ""технические аргументы" - это одна эстетика, тут другая. Злиться на вас? Да за что? За ваш пафос гуру из деревни? Смешно. Просто попробуйте понять, что ваша точка зрения не единственно правильная, вот и всё.
Михаил Курбатов  ( #   )
Разумеется, моё мнение не абсолютно, но оно есть...И я имею право его высказать. Ну а Вы точно, возомнили из себя некого столичного гуру, который считает, что вправе затыкать здесь всем рот. Вы собственно кто такой? От Вас уже рябит в глазах и на форуме, и на откликах в статьях коллумнистов. Эдакий, познавший всё и уставший от всего. А по сути зажравшийся и невоспитанный жлоб, выражающийся интелегентным слогом.
Маша Шелль  ( #   )
Да ладно, господа, не ссорьтесь, послушайте лучше красивую музыку www.youtube.com :)
Михаил Курбатов  ( # )
В общем так Маша...Я очень извиняюсь, что влез со своими репликами под Ваше фото - ПРОСТИТЕ! Имейте и дальше отзывы по типу "Кайф", я в Ваши страницы более не ходок. :)
Маша Шелль  ( #   )
Так собственно отзыв "Кайф" был только один и Ваш противоположный, Лада Тазетдинова поддержала, но Сигниферу не понравилось, так что Вы пока позиции то не сдавайте, пока 2:2 :)
Михаил Курбатов  ( #   )
Ну хорошо - не сдам - не посрамлю меча и орала. Спасибо и до встречи :)
Маша Шелль  ( # )
Спасибо большое всем пришедшим! :) Какой хороший сайт, люди разговаривать умеют :)
Сергей Петров  ( # )
с одним глазом - контавёрсно, разве что.

в целом - отлично
Михаил Курбатов  ( #   )
Серёжа! Как там у Вас с Ким-Чун-Ыром, или как его - хрен поймёш? Говорят, что после мятежной волны прошедшей по странам Северной Африки, это цунами докатилось до Кореи. Выживишь?
Сергей Петров  ( #   )
концлагерь на севере меня не очень колышет,

тем более, что их Бомба - блеф
Маша Шелль  ( #   )
Да вроде уже и не контаверсно с одним глазом, с 70-80 годов, взять хотя бы Ральфа Гибсона :)
Тудаблин  ( # )
очень красиво
Тудаблин  ( # )
и вы не слушайте пожалуйста курбатова, он алкоголик, как жахнет, так на нонстоп его тянет: "а поговорить?"
Владимир Круковер  ( # )
Мило, 8
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.249773 sec