Последние фото зимы4 или Карсет2. Tara,
Отзывов: 5. Напишите свой отзыв 
Последние фото зимы4 или Карсет2
Tara   |   16.5.2003, 15:06   |   Эксперимент   |  Все фотографии автора
Патрисио Гарсес  ( # )
Если б можно было абстрагироваться от снега, был бы ваше класс!
Я не против снега, поймите меня правильно...;-))))
Dorothea Lange  ( # )
Камера — это инструмент, который учит людей, как видеть без камеры.
Тимур001  ( # )
Особенно важен черный пакетик, вдруг намокнет?
Анри Картье-Брессон  ( # )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Фатима  ( # )
замечательно!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.292869 sec