Девушка на причале 1995. Сергей Борисов,
Отзывов: 16. Напишите свой отзыв 
Девушка на причале 1995
Наталья Орлова  ( # )
Автор виден сразу, можно и не подписывать! Очень здорово.
Сергей Борисов  ( #   )
Вы сделали мне большой комплимент. Спасибо. Но я хочу, как неофит, спросить вот о чем:- Почему здесь никто не ставит даты и очччень часто не подписывают работы? Мне это не понятно. Без даты вообще невозможно оценивать работу, а подпись обычно не ставится только в тех случаях когда и без нее все ясно.
Наталья Орлова  ( #   )
Дата - дело личное. Мало кто выставляет работы из архива. В основном снял - разместил. А подпись видна только после оценки. Опять же. Кто-то подписывается именем, а то-то по детской памяти пользуется кличками.
Сергей Борисов  ( #   )
Я имею ввиду название фотографии (title), а не авторскую подпись (signature). Bcе-таки мы находимся на фотографере, а не на "фотки" яндекса. Тут довольно много сильных фотографов среди тех о ком я никогда не слышал, не говоря уже об известных именах.
Наталья Орлова  ( #   )
Как правило, сильные фотографы все же подписывают свои работы. А насчет отдельных неподписанных лучше расскажут их авторы. Впрочем, с развитием фототехники и доступностью камеры хорошего класса различия между сайтами общей доступности скоро совсем сотрутся. Будет что яндекс, что нонстоп. Фотография-модно. Медведев вот у нас фотограф, у Ястржембского даже выставка была. был лозунг "Искусство в массы!". Вот оно в массах. Отношение - соответствующее.
Сергей Борисов  ( #   )
Уверен, что при желании это легко исправить. При слкучае поговорю об этом с Безукладниковым. Мне понравилась Ваша фотография с деревьями. :)
Наталья Орлова  ( #   )
Спасибо. Вообще-то, мне кажется, что даже простое соблюдение общих правил сайта и переход на русский язык вместо жаргона рейтинг этого ресурса поднял бы.Идея-то хорошая!
Наталья Орлова  ( #   )
В общем, не стоит подходить с мерками профессионала к любительской среде;-)))
сЕлена  ( # )
а я что-то Олимпию вспомнила.
:)))
Сергей Борисов  ( #   )
Что за Олимпия?
сЕлена  ( #   )
фильм Лени Рифеншталь
www.youtube.com
сЕлена  ( #   )
тут по ссылке на двадцатой секунде
www.youtube.com
тоже ваше
[фотография отсутствует]
напомнило
Сергей Борисов  ( #   )
В этом случае художник изображает Аполлона Бельведерского. Но все равно приятно, что мои работы не оставляют Вас равнодушной.
сЕлена  ( #   )
я помню.
:)
Сергей Борисов  ( #   )
Я рад, что мои фотографии рождают у Вас столь лестные для меня ассоциации.
Вадим Дюкин  ( # )
фигура ,- " делай раз"
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.193172 sec