Весенняя 3. Богдан Попов,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Весенняя 3
Евгений Губарени  ( # )
Как по мне, фон немного пестроватый, но в общем - отлично.
Богдан Попов  ( #   )
спасибо, заходите ещё
Миша Леонов  ( # )
А у нас густой снегопад...
Богдан Попов  ( #   )
Жта зима вообще страннаая выдалась, и у нас снега навалило, что для Мспании вообще редкость. И ещё 5 - 6 марта,вокпуг Мадрида на горах снова положило,по ашим меркам смешно, 8-7 см, но для испанцев - почти шок, вопят вовсю, при 8-10 в плюсе "pero que frio,macho!" :)
Миша Леонов  ( #   )
Да нет, не смешно... Когда из чужестранных +35 попадаешь в родные +4, остро чувствуешь и сочувствуешь!
Богдан Попов  ( #   )
:))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.371738 sec