Масонские мистерии. Роман Кравченко,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Масонские мистерии
Bill Brandt  ( # )
Фотография - это не спорт. У нее нет правил. Все должно быть испробовано.
Анри Картье-Брессон  ( #   )
Снимать — значит сконцентрироваться и все время смотреть, смотреть, смотреть. Фотография улавливает мгновение и его вечный смысл.
Леонид Неровный  ( # )
Я очень сильно извиняюсь! Совершенно ненарочно (и не заслуженно!!!) от меня пришла "единица"! Хотел кликнуть "б/о", а получилось так. Еще раз, простите, пожалуйста!
Exbo Mbist  ( #   )
Скомпенсировал десяткой.
Верлиго  ( # )
Мне очень нравится и идея, и реализация - жалко, что еще недостоин оценивать снимки. Мешает восприятию разве что непропорционально большая луна и, честное слово, имя автора - последнее в структуре изображения ну честное слово ни к селу, ни к масонству. Спасибо.
Роман Кравченко  ( # )
Спасибо за внимание! Работа была сделана ещё в в 1999 году, фотографию как есть "Old House" 1999 Lith-print 24x24см. можете посмотреть на моём сайте www.kravchenko.at.ua,дом находится в моем городе Евпатория и о нем много противоречивых сведений, до революции это была дача одной из масонских лож "Феникс", ну а луна компьютерная это уж так музыка навеяла.(Подпись самому не нравится но исходник уже канул в лету,затереть в шопе? Не хочу возится!) Еще раз спасибо за внимание.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.254475 sec