/**. Дмитрий Байрак,
Отзывов: 18. Напишите свой отзыв 
/**
Из серии "6 на 12".
Юрий Крафтверк  ( # )
Интересно...другой размер кадра...другие возможности...другой взгляд. Спасибо (8)
Alexander Chelmodeev  ( # )
интересно скомпоновано
Константин Силкин  ( # )
Провёл статистический анализ гистограммы оценок. Удивляет, что кривая распределения резко отличается он нормального закона. Фактически присутствует только левая часть "шляпы Гаусса" с максимумом на оценке 8. Думаю, что это можно интерпретировать следующим образом. Многие из тех, кто просматривал данную работу хотели поставить более высокую оценку, чем поставили, вплоть до 10 баллов. Но не решились это сделать из-за какого-то предубеждения. Смелее! Не ограничивайте себя условностями. Ставьте ту оценку, которая первой пришла вам на ум.
Дмитрий Байрак  ( #   )
О, как! )))
А, если серьезно, меня оценки "всех подряд" интересуют только как статистика, общий вектор, с которым я, правда, не всегда согласен.
В гораздо большей степени волнует оценка людей, мнением которых я дорожу! И здесь есть возможность получить такую оценку!
Все остальное шелуха, не стоит переживать.
Константин Силкин  ( #   )
Ваша позиция – вполне понятное желание творческого человека, который хочет общаться с понимающими ценителями красоты. Я же в своём комментарии – прошу меня простить за такую бестактность – обращался не к вам. Меня интересует психологический портрет зрителя: вашего, любителей пейзажей и вообще всего Нонстопа.
Alexander Chelmodeev  ( #   )
14 оценок - маловато будет для анализа. ;) Хотя бы 50 раз по столько.
Дмитрий Байрак  ( #   )
Полностью согласен! И даже когда наберется 700 оценок это не будет абсолютной истиной, другие 700 человек могут оценить совершенно противоположно.)))
Вот я и говорю, что оценки здесь только корректируют ощущения автора по отношению к своим работам. Поэтому, выпадающие из общего мнения оценки, говорят лишь о том, что какому-то конкретному зрителю картинка не понравилась(или понравилась) или он чем-то расстроен.;-)
Дмитрий Байрак  ( #   )
Да не вас и не уважаемого Jurie я имел в виду!Просто у многих здесь я наблюдаю большие переживания из за низких оценок вполне приличных работ, так вот я хотел сказать, что меня не сильно беспокоят эти "принижатели" оценок. Только и всего. И извините ,что невольно вас обидел.
Мне тоже очень интересен "психологический портрет зрителя: вашего, любителей пейзажей и вообще всего Нонстопа", но при этом я достаточно трезво оцениваю себя и свои работы. И пусть некоторые из моих фоток временами попадают в самые рейтинговые, я с удовольствием ставлю 10-ки и 9-ки "конкурентам", т.к. мне они нравятся больше, чем собственные. Вот такая моя позиция.
Удач вам творческих!
Юрий Крафтверк  ( #   )
ОК, обиды нет, я был уверен, что это было невольно.Спасибо и Вам удачи.Удача в это непростое время нам как всегда кстати..))
Дмитрий Байрак  ( #   )
Рад, что правильно понят!)))
Юрий Крафтверк  ( #   )
Благодарю за "шелуху"...при такой самооценке...можно потерять и мнение "дрожайших людей"...Спасибо.

К истинному понимателю и ценителю красоты обратился один из многих в "шелухе", кто посмел оценить сие произведение и заставил "мастера" переживать.
Константин Силкин  ( # )
Люди! Виноват я перед вами. Затронул тему оценок – и понеслось! Не обижайтесь, пожалуйста, на меня и вообще. Однако, несмотря на слова, по остроте реакции чувствуется, что тема оценок очень остра…
Нет.  ( #   )
Нету вам прощения. Из за таких, как вы, Бабо Лено все фотки из рейтинга вывела. Теперь будет говорить, что всё это лишнее и не имеет отношения к фотографии. А всё из за вас.
Константин Силкин  ( #   )
Ну что ж, привет Бабо Лено!
Редкий  ( #   )
Вы человек (С). Теперь оно и Вас зажмурит.
Дмитрий Байрак  ( #   )
Ребята, давайте жить дружно! ;-)
Grate P  ( # )
Вся широкоформатная серия роскошна.
domnikiya  ( # )
Замечательно.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.219679 sec