Былинки.. domnikiya,
Отзывов: 34. Напишите свой отзыв 
Былинки.
domnikiya   |   14.1.2009, 22:48   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Exbo Mbist  ( # )
Как пальмы...
Вадим Агапов  ( # )
В стране карликов)))
domnikiya  ( #   )
Опять всю ночь на сайте? Когда отдыхаешь-то?
Вадим Агапов  ( #   )
Уже спю. Посмотри моё новое фото.
Sernovay  ( # )
Просто баобабы какие то. Как страшно жить)))
алексей 56  ( # )
Борщевик, он и метра 3 вымахать может
Том Энг  ( # )
Фотография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
domnikiya  ( #   )
Да, Саша, в самом деле метра три были. Вся Ленинградская область заросла этой травкой)))
Эдвард Уэстон  ( #   )
Я никогда не смогу связать себя какой-нибудь доктриной или теорией, даже собственной. Я буду снимать все, что будет привлекать мое внимание. Но я не буду выискивать необыкновенные объекты и увлекаться необычной техникой только ради того, чтобы удивить зрителя. Работай только тогда, когда у тебя есть непреодолимое влечение к работе — но тогда вкладывай в нее всю душу.
domnikiya  ( #   )
Вот бы покурить)))
seamarina Си  ( #   )
Её сок очень ядовитый, вызывает на коже жуткие ожоги до пузырей, так что курите лучше махорку )
Вадим Агапов  ( #   )
Я слышал одна дачница использовала листок вместо туалетной бумаги...Боли были жуткие...
В. Н. Сёмин  ( #   )
Творческое состояние нельзя ни купить, ни приблизить. Оно само придет к тебе, если ты будешь много работать. Работать и духовно, и физически. Общеизвестная истина: чем больше человек отдает, тем он мудрее, и тем больше он получает взамен.
Вадим Агапов  ( #   )
-)))
domnikiya  ( #   )
Может в сушеном виде и ничего, а?
Вадим Агапов  ( #   )
Эксперементировать не стоит
сЕлена  ( #   )
тоже День триффидов вспомнила.
:)
www.rusf.ru
domnikiya  ( #   )
Спасибо за ссылку, уже читаю.)
сЕлена  ( #   )
:)
Robert Mapplethorpe  ( #   )
Я ищу неожиданное. Ищу вещи, которые никогда не видел раньше.
Роман Шарапов  ( #   )
Сосновского ;) Раевского-батарея)
Manuel Alvarez Bravo  ( #   )
Главный инструмент фотографа - его глаза. Это может выглядеть странным, но многие фотографы предпочитают использовать глаза других фотографов, прошлого или настоящего, вместо собственных. Такие фотографы слепы.
Лада Тазетдинова  ( # )
Хорошо! впечатляет
domnikiya  ( #   )
Спасибо.
сЕлена  ( # )
тональность чудесная.
и прорисовано замечательно.
очень нравится снимок.
domnikiya  ( #   )
Спасибо.
Миша Леонов  ( #   )
В такой день надо много снимать :-))
domnikiya  ( #   )
Зимние снимки не все одним днём сняты.
Миша Леонов  ( #   )
Уже понял, посмотрев другие. Свет разный. :-))
сЕлена  ( #   )
а у вас нет таких дней, дон Мигель?..
ленточка застопорилась.)
Миша Леонов  ( #   )
А всё не нравится, вот и не ставлю.
Вот сейчас одну разве.
Alexander Chelmodeev  ( # )
Хорошая графика
Эдуард С  ( # )
Понравилась фотография.
Ник Шипов  ( # )
Ага, интересная!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.50169 sec