старое фото в увеличенном размере (дождливый закат на дворц.пл"). Александр Петросян, город
Отзывов: 18. Напишите свой отзыв 
старое фото в увеличенном размере (дождливый закат на дворц.пл")
Из серии город спб.
Костя Смолянинов  ( # )
висит у меня над компом)
Александр Петросян  ( #   )
надо буде подарить тебе в полн.качестве)
Sernovay  ( # )
Сначала у меня была одна любимая фотография Александра Петросяна , потом вторая , а сейчас не знаю... У меня просто есть любимый фотограф Александр Петросян.
Александр Петросян  ( #   )
спасибо,я искренне рад что вам нравится!
сЕлена  ( # )
судя по буйству красок - Ян Петрос.
:)))
Александр Петросян  ( #   )
ага,ещё тогдашний)
сЕлена  ( #   )
празднично
:)))
алексей 56  ( # )
Что-то тревожно стало на душе - уж не "Аврора"-ли бабахнула! Начнём сначала?
Александр Петросян  ( #   )
всё возвращается на круги своя..
vetiver_tonka  ( # )
понравилось. снять место, которое все уже тыс раз видели по новому и красиво не просто, у Вас получилось
Александр Петросян  ( #   )
бывает иногда..
Дмитрий Фуфаев  ( # )
Хороша!
Галина Мик  ( # )
Тропический закат на севере..:)
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Александр Петросян  ( #   )
поживём-увидим..
Том Энг  ( #   )
То, что Вы видите, зависит от того, где Вы находитесь. … действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума.
Маргарита Отряхина  ( # )
у вас просто потрясающие фотографии.нет слов ,чтобы выразить восхищение.как вы видите кадр,какие цвета,сюжет...
Александр Петросян  ( #   )
на самом деле мусора тоже много,просто я его сюда стараюсь не вывешивать,он по-большей части в моём жж..)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.168511 sec