Скромный человек. Влад Т,
Отзывов: 17. Напишите свой отзыв 
Скромный человек
Осень. Парк.
Влад Т   |   24.11.2008, 23:13   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Алёна Травкина  ( # )
Великолепно, наслаждение. Настоящая фотография.
Название - отдельное наслаждение).
Влад Т  ( #   )
Алёна, рад, что понравилось.
Четверть кадра пришлось удалить (засветка), отжил мой старенький Зенит.
Бил Брандт  ( #   )
Фотография – это не спорт. У нее нет правил. Все должно быть испробовано.
Влад Т  ( #   )
Он самый (58/2), с его "фирменным" двоением и закручиванием.
Duane Michals  ( #   )
Лучшая часть нас – не то, что мы видим, а то, что чувствуем. Мы то, что мы чувствуем. …Мы – не наши глазные яблоки, мы – наш разум. Люди верят своим глазам, и они совершенно неправы. …Вот почему я считаю, большинство фотографий ужасно скучными.
Влад Т  ( #   )
Для сравнения (85 LII):
s40.radikal.ru
Валентина  ( #   )
Очень скромный и порядочный человек.
Влад Т  ( #   )
Вы правы. А на другом форуме мнения противоположны. Во взгляде усмотрели подвох.
Валентина  ( #   )
Вы присмотритесь к лицу молодого человека - интересней эффект, если прикрывать листом бумаги правую или левую часть лица - вообще разные люди со снимка глядят.
Та сторона лица которая светлая - спокойная и взгляд добрый. А темная половинка лица так и взгяд совсем другой?!? Может я не права?
Galen Rowell  ( #   )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Валентина  ( #   )
Это меня один очень хороший фотограф научил, как надо смотреть на портрет. Такие фото получаются случайно.
Влад Т  ( #   )
Познавательно. Не знаю смысл, опыт провёл впервые.
Сергей Петров  ( #   )
даже на космонавта чем-то похож
Exbo Mbist  ( #   )
Таких не берут в космонавты (с).
Фото нравится.
Сергей Петров  ( #   )
kazban  ( # )
порадовала фотография
Вадим Агапов  ( # )
Неплохой портрет. И по свету хорошо.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.185789 sec