Вещи. Морина Мария, цвет
Отзывов: 19. Напишите свой отзыв 
Вещи
Из серии Вещи.
Sveta Novik (оффтопик)  ( # )
убивать пора)) Я в основном обитаю на лайне. Хороших фотографов там мало многие позабанены или просто не ходят. Так же посещаю Фотографер и иногда заглядываю на ХЭ. На лайне если возникает дискуссия то она интереснее чем на фотографе. На фотографе мне ужастно не нравится форма поля..разговор не по нумерации а не поймешь кто кому че сказал да и в основном это вотчина Незваного малообразованного в фотографии. Просто смотрю фотки да оценки хорошие ставлю))На стрите такие перцы собрались ой ее..позабаненные когда то на лайне, с ХЭ ..таже Сологубенко(теплушка)которая исчезла и с фотографера тоже..да жалко если это накрылось..Еще ставлю фотки на фотосайте но не тусуюсь..заглядываю иногда на работы избранные мною авторов...так что информация о фото и фотографах за эти годы накопилась))
Александр Лясота  ( #   )
а за что банят хороших фотографов там? понимаю, что мне это не грозит. праздное любопытство))
Морина Мария  ( #   )
слушай интересно, а ты когда-нибудь пыталась сделать что-то вроде списка ) интересных непрофессиоальных ребят. Мне вообще жутко интересно, что делают непрофессиональные другие... за работами профессиональных фотографов несколько проще следить)
Сергей Петров  ( # )
палестина прям какая-то
Морина Мария  ( #   )
ну коробки - они интернациональные коробки) ну почти.
Калиостро  ( # )
Спичечный коробок;-) Но перспектива очень хороша
Морина Мария  ( #   )
)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.589915 sec