.. katamount,
Отзывов: 20. Напишите свой отзыв 
.
Костя Смолянинов  ( # )
клёва
katamount  ( #   )
зонтег

тебе там презент с Серёжей
Костя Смолянинов  ( #   )
Зонтаг
katamount  ( #   )
нет ето помоему уже какойто предмет для других целей
Руслан Гераськин  ( # )
снова10!
katamount  ( #   )
а ты чево пропал
че вообще делаешь
Руслан Гераськин  ( #   )
не, не пропал. работаю в рутине
Robert Doisneau  ( # )
Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время.
katamount  ( #   )
и тут что ли незаметно что штамп?
Эдвард Уэстон  ( #   )
О композиции я ровным счетом ничего не знаю. Я создаю ее сам. Слепо следовать правилам композиции — все равно, что проверять правила земного притяжения перед тем, как отправиться на прогулку. Научить чувствовать композицию невозможно. Это вопрос мастерства и творческой зрелости.
katamount  ( #   )
считаете ли вы что это штамп или не считаете?
или в данном случае это не играет роли?
и если не играет то почему именно?
Рамон Гомес де ла Серна  ( #   )
Пейзажист может работать спокойно — природа никогда не настаивает на сходстве.
katamount  ( #   )
композиция...
то есть нерезкий человек на переднем плане смотрящий на резкого на заднем
Martin Parr  ( #   )
Все фотографии это пропаганда.
Руслан Гераськин  ( #   )
("зашторьшторы":)
katamount  ( #   )
Алексей Тейтельбаум  ( # )
дошть штоли
katamount  ( #   )
на приморской
Алексей Тейтельбаум  ( #   )
на стройке штоли
Тудаблин  ( # )
храшо
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.571658 sec