русская барби. Mazzy,
Отзывов: 80. Напишите свой отзыв 
русская барби
Mazzy   |   29.9.2008, 18:11   |   Эксперимент   |  Все фотографии автора
Кирилл Харламов  ( # )
пипец ваще...
Влад Т  ( #   )
Мягко говоря...
Mazzy  ( #   )
Ппц в каком смысле? фото или содержание? )
Кирилл Харламов  ( #   )
содержание. несколько шокирующее o_O
daedric  ( # )
Гуро - в массы!
ЗЫ Но не догнал, что тут русскаго.
Mazzy  ( #   )
кукла советская... ) да и ассоциируется с деревенской бабой обожравшейся самогона,валяющейся в кустах и заблевавшей всё вокруг себя, в том числе м себя... )))
bambuk  ( #   )
а нам-то тут зачем всё это? ваши радости нам непонятны.

(кукла производства ГДР)
Mazzy  ( #   )
Уважаемый знаток кукл, если вам непонятно это фото и оно вам не интересно
просьба проследовать к следующему фото... ))
bambuk  ( #   )
я не у Вас дома, вошедшая без стука, и у Вас нет следущего фото.
Кирилл Харламов  ( #   )
нинадаругацо!

Трэш удался.
Mazzy  ( #   )
bambuk, есть предыдущее... будет и следующее )
я вижу мой первый день на сайте удался )

Кирилл, точно удался ) по реакции людей понятно! ))
bambuk  ( #   )
многие приходят сюда с намерением с первой публикации всех потрясти.

обычно их бывает просто жалко.
потом...
Mazzy  ( #   )
Такого намерения у меня не было...
на других сайтах это фото не делало такого шума...
И что вы имеете ввиду под словом жалко? )
bambuk  ( #   )
то, что это слово означает.

и то что здесь, ещё не шум.
Mazzy  ( #   )
Вам меня жалко типа? =DDD
для меня это шум... ещё никогда не видел столько негативной критики к фото...
и разбег мнений от нравится... до "херня" в принципе очень большой...
Кирилл Харламов  ( #   )
это означает что работа на самом деле весьма удачная и будоражит моск.
bambuk  ( #   )
Вас пока не жалко. по одной работе не судят и время всё расставляет по местам.
посмотрите авторов, критикующих фото, и тогда делайте выводы о причине разброса мнений.
daedric  ( #   )
...но это не шум - для "Нонстопа"...)
Mazzy  ( #   )
На нонстопе я первый день.. онём я судить пока никак не могу...
Я посмотрел критикующих меня авторов... ваши работы понравились, но не более того...
Здесь почти у всех авторов очень высокий уровень... и у тех кому понравилось качество работ очень высокое...
bambuk  ( #   )
не прошло и пяти минут, как стало жалко до слёз :)

Ваше восхищение работой своего товарища вслед за моей критикой, не оставляет надежды.
в той работе нет ничего кроме композиционных просчётов и брака обработки.
восхищаться там нечем совсем.
прощайте.
Mazzy  ( #   )
Ну прощайте ) это восхищение не наигранное... мне правда понравилась его работа..
есть минусы... но придраться можно к любой работе...
Вы любите стандартные фотографии, красивые пейзажи всё такое...
ну и любите их... это ваше право... мне это не интересно...
а жалко мне вас сорее...
bambuk  ( #   )
я не люблю ничего стандартного, красивые пейзажи и всё такое...
и никогда не придираюсь :). торопитесь.

ещё жальче...

Mazzy  ( #   )
ну и что вы хотите показать разместив это фото в комментариях? )
bambuk  ( #   )
без иллюстрации наш разговор беспредметен.
теперь видно к чему я "придиралась" :).
Mazzy  ( #   )
Ну попрошу тогда вас пояснить что именно вам не нравится в этой картине... )
bambuk  ( #   )
поясняю: в этой картинке нет ничего достойного какогобытонибыло продолжительного обсуждения и я её сюда не притащила бы, если бы Вы вслед моему комменту у её автора, Вашего товарища, Кирилла, не продекламировали своего ею восхищения, что явилось характеристикой Вашего вкуса.
а по поводу этого изделия я там уже всё сказала. и здесь, повыше.
seamarina Си  ( # )
Это из фильма ужасов похоже
Кирилл Харламов  ( #   )
это жизнь.

А мне нравится как это ни странно...
seamarina Си  ( #   )
Это жизнь, которая больше похожа на фильм ужасов.
Мне такая жизнь не нравится
Mazzy  ( #   )
Спасибо, Кирилл )
Mazzy  ( #   )
Значит этот фильм ужасов в Самаре снимался )
seamarina Си  ( #   )
А подпись для чего такая роскошная, вашу фоту никто не собирается прикарманить )
Mazzy  ( #   )
Во первых она неплохо дополняет картину )
Во вторых а мало ли? ) Вы не все ))
seamarina Си  ( #   )
Все права на представленные здесь фотографии принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.
Это написано внизу первой страницы. Не настолько хороши ваши фоты, чтоб их метить )
Mazzy  ( #   )
Я не отрицаю что мои фоты не хороши...
но всё же это мои фоты...
поэтому извиняйте...
я считаю что подпись дополняет эту фотографию...
seamarina Си  ( #   )
Тут пока дополнять нечего )
Mazzy  ( #   )
Ну нечего слишком громко звучит...
а следовательно глупо...
стандартность мышления не даёт права кидаться такими словами...
seamarina Си  ( #   )
Посмотрите на своё творение со стороны, если сможете абстрагироваться или сравните с хорошими фотографиями, тогда поймёте о чём я )
Mazzy  ( #   )
Посмотрел... мне действительно противно на это смотреть...
но я на это смотрю...
и мне нравится как передано это дерьмо...
seamarina Си  ( #   )
Ну, значит у Вас всё получится, рада, что Вы достаточно самокритичны )))
Mazzy  ( #   )
рад что вы рады )
Александр Лясота  ( #   )
Насколько я понял, Вы, молодой человек, со своим приятелем Кириллом, из славного города Самары.
У нас, в Севастополе, в июле отдыхала компания молодых людей из Вашего города. Двое из этой компании были фотографы, с двумя рюкзаками никонов и стекол к ним. Познакомился я с этими ребятами на одном из митингов по нашим полит вопросам... Пообщался я с ними, поездил по всяким крымским местам... Фотографировали красоты всякие...
Так вот к чему я... эдаких жап они не снимали
Кирилл Харламов  ( #   )
кто что снимает. кто-то жап, кто-то пейзажики и красоты, кто-то хдр лепит. Как видите, в Самаре всякие авторы есть это что плохо?
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
2222  ( # )
херня
Mazzy  ( #   )
спасибо )
Александр Лясота  ( # )
редкой кукле удается найти хорошую грязь
Влад Т  ( # )
Интересная мысль. Только ассоциации другие. Кстати, деревенские бабы вообще не ассоциируются с блевотиной... Стопудоф.
daedric  ( #   )
+1.
Они гораздо чистоплотнее городских, как правило. По крайней мере - столько не пьют.
...хотя я не хочу обобщать...)
Mazzy  ( #   )
ну по крайней мере куклы у нас такие! )
Exbo Mbist  ( #   )
При просмотре фото, у меня часто возникают музыкальные ассоциации. При просмотре Вашей, вспомнилась песенка на музыку Р.Паулса:
Остановите мусорку, остановите мусорку
Прошу Вас я, прошу Вас я -
Туда упала девушка моя...
Чувствуешь себя Алексом из "Заводного апельсина".
А, вообще, ассоциируется с перевозкой наркотиков в детских игрушках. Цинизм.
Качество никакое, тема затронула зрителя.
Mazzy  ( #   )
Спасибо за мнение... песню эту не слышал )
По поводу качества попрошу пояснить ( интересно услышать критику по делу! )
Александр Курлович  ( # )
никакая карточка с понтами в названии
Mazzy  ( #   )
никакой комментарий...
Александр Курлович  ( #   )
Заслужите "такой". Тут комментировать нечего.
Mazzy  ( #   )
К нечего ничего и не комментируют
Motina  ( #   )
+1
Александр Лясота  ( #   )
никакая это ни карточка.
извините, поправил.
Тудаблин  ( # )
4,5 года назад



и комментарии такие же практически
Mazzy  ( #   )
Вот это реально круто...
моё фото по сравнению с этим дерьмо...
seamarina Си  ( #   )
Хотя и эта из фильма ужасов, но великолепна )
Тудаблин  ( #   )
Оба фото дерьмовые — и Ваше и Пушерское.
На мой взгляд.
Mazzy  ( #   )
Ваш взгляд, это ваш взгляд...
ваш гляд смотрит не туда, куда мой...
Тудаблин  ( #   )
Да, конечно, и обратное тоже верно. )
seamarina Си  ( # )
Она великолепна в своей ужасности
seamarina Си  ( # )
А вообще-то странно, что мы второй день это фото всё отпустить не можем
Mazzy  ( #   )
поправля...
третий...
Тудаблин  ( #   )
Фотография изуродованной и заляпанной куклы это регулярное хотя и не особо частое явление в фотосообществах. Как правило такая фотография вызывает повышенный интерес и неоправданно большое количество комментариев как «против», так и «за».
Mazzy  ( #   )
А когда большое количество комментариев "против" и "за" в таком случае бывает оправдано?
Тудаблин  ( #   )
Что Вы хотели спросить своим вопросом? Понятия не имею.
Не отвечайте мне пжлст и не спрашивайте больше, я сюда больше не приду, свое мнение по существу выставленного снимка я Вам высказал, дальше сами, сами дальше.
Mazzy  ( #   )
Что хотел то и спросил... свои комментарии лучше читать надо...
Охеренное мнение парень! )
причём ляпнуть и убежать ещё вдобавок... ))
seamarina Си  ( #   )
Кто вас таким словам научил((( Лучше их забыть здесь по крайней мере
Mazzy  ( #   )
Извиняюсь... вырвалось )
daedric  ( #   )
Сэр Тудаблин прав. Сюжет и объект кадра - довольно затасканны с некоторых пор. Есть в этом что-то некрофильское - подобие изуродованного человечка, растоптанного и искалеченного. Лучше всего снимать такое получается у Полушкина (нмв).
Кстати, именно по причине распространённости сюжета довольно сложно подать это как-то по-новому, да и просто - хорошо.
ЗЫ Если что, у меня есть целая серия, посвящённая игрушкам-ветеранам, покалеченным детишками и временем. Никому не покажу по причинам, упомянутым выше.
seamarina Си  ( #   )
А я бы взглянула, хотя бы потому, что Полушкин с его лёгкой сумашедшинкой нравится
daedric  ( #   )
Это зачем Вам надо, чтобы я позорился? Это далеко не Полушкин...)
seamarina Си  ( #   )
Ну, не скромничайте. Снимать, как Полушкин, может только Полушкин, а как valash-только Вы.
Mazzy  ( #   )
Я бы тоже хотел посмотреть...
если можно в личку ссылку пришлите пожалуйста... )
seamarina Си  ( #   )
Вы лучше для начала Полушкина посмотрите )
Mazzy  ( #   )
посмотрю обязательно )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.166389 sec