* * *. Константин Мельников,
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
* * *
В проекте: "А поговорить?"
Константин Мельников  ( # )
Я бы поставил себе за эту работу - 8(отлично).
Мне нравится "брутальность" линий, которая подчеркивает материал.
Снять сверло на длинной выдержке - удачная (но конечно не гениальная) идея, которая оживляет геометрию снимка, какой-то "неметаллической" легкостью. Удачно легли рефлексы. Конечно на этой маленькой копии не разглядишь текстуру металла, но она там есть.

Из минусов есть технические недостатки, ннадо было диафрагму зажать побольше, оператор станка не вовремяя влез в кадр, можно заметить "призрак" от рукава.

ЗЫ: Почитал и понял, что поставил бы себе 9. =)
Вадим [ja]  ( #   )
Если это упражнение по съёмке натюрморотов и задача ставилась научиться подчёркивать матириал, то выполнена она (поверим, что текстура видна на большем снимке) действительно хорошо, а коли автор собой доволен, то вполне может поставить себе и отлично, вот только если это не этюд и не упражнение, то мне кажется, что фотография как таковая достойна большего нежели воплощение идеи "снять сверло на длинной выдержке".
Константин Мельников  ( #   )
Это был не этюд. Это был эксперимент =) Смысл не в том чтобы снять "сверло на длинной выдержки"... я имел ввиду что этот прием здесь оказался очень уместен.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.184799 sec