Sally Mann. культпросвет,
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
Sally Mann
http://www.sallymann.org/index-1.html
Джонлоу  ( # )
хехе, а у меня этот альбом есть. там, на самом деле, что бы не говорили некоторые личности, большая доля прикола в том, что все снято камерой 18х24см, на открытой дырке. при этом объектив длиннофокусный и одновременно (за счет большой площади кадра) широкоугольный. и вот этот эффект странного сочетания малой глубины резкости с типичными для широкоугольника перспективными искажениями во многих фотах (не на этой, тут-то как раз ничего особенного) применен совершенно шикарно.
вообще, immediate family - какой-то просто нереально хороший альбом. даже как-то рядом нечего поставить. в том числе и другие альбомы Салли Манн, довольно рядовые.
культпросвет  ( #   )
ну я уже понял, что Вы воспринимаете фотографию как набор совершенно шикарных спецэффектов
Джонлоу  ( #   )
может быть. если они служат какой-нибудь интересной задаче. хотя иногда они и сами по себе задача.
во всяком случае, я не хотел бы быть типа коллекционером и говорить - вот, это снял крупный фотограф Х, и ВОТ ПОЭТОМУ это офигительно интересно. это не подход к оценке искусства.
рискну даже сказать, что такой коллекционер непременно начнет хвалить, скажем, меня, если я стану "крупным" (что, впрочем, невероятно). или не начнет, если не стану. поэтому пользы от его критики даже меньше, чем от любой другой:-)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.147104 sec