***. Валеррра,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
***
Портрет девушки
Валеррра   |   25.6.2008, 17:32   |   Портрет   |  Все фотографии автора
михаил лебедь  ( # )
оч.7
Роман Якушин  ( # )
Зря Вы, на мой взгляд, ушли от того, что у Вас получалось очень хорошо и интересно. Очень интересно. "Наблюдения за жизнью", если так можно выразиться, были хороши, интересны. Их было просто приятно рассматривать. Подавшись в болото фотографирования девушек в чулках на фоне студийных простыней (имя которым - легион)- вы потеряли свой стиль и ничего не приобрели. Кроме девушек в чулках, в домашней студии. Что важно, конечно, и радует взгляд. Ваш взгляд. Но не взгляд хоть сколько-нибудь взыскательного зрителя.

Буду рад увидеть снова Ваши интересные работы, из тех, что мне нравились.
Валеррра  ( #   )
Спасибо, просто есть в жизни разные периоды... и хочется многое попробовать))) научиться снимать в студии, пусть и домашней))) А на ком приятней учиться? конечно на девушках))) Тут вы правы. Возможно, я вернусь к своему прошлому увлечению, хотя нельзя в одну реку войти дважды... Спасибо, ваш коммент заставил меня задуматься).
Роман Якушин  ( #   )
Учиться на девушках конечно приятнее ))
Буду заглядывать к Вам на страничку, может когда-нибудь вернётесь к былому ))
Валеррра  ( #   )
Кстати, если хотите, заходите ко мне на сайт, там больше работ)) там нет строгих рецензентов...))) возможно, там найдете что-то интересное для себя в разделе "фотоальбомы". Сайт: www.valera.ucoz.lv
Роман Якушин  ( #   )
Зайду, спасибо.

Но сайт - это другое, всё-же. ) Мне интересны не рецензенты, а фото, которые я смотрю и которые прошли внутренний контроль автора. Не знаю, понятно ли выразился. )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.27148 sec