"...". Настька,
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
"..."
Motina  ( # )
вам очень нравятся дорожные знаки?
Настька  ( #   )
:) не думала об этом;), но задумаюсь на досуге...
Эдвард Уэстон  ( # )
О композиции я ровным счетом ничего не знаю. Я создаю ее сам. Слепо следовать правилам композиции — все равно, что проверять правила земного притяжения перед тем, как отправиться на прогулку. Научить чувствовать композицию невозможно. Это вопрос мастерства и творческой зрелости.
Motina  ( #   )
мистичней не бывает, особенно за рулем и после вечеринки. все знаки и гаишники кажутся призраками
Том Энг  ( #   )
То, что Вы видите, зависит от того, где Вы находитесь. … действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума.
Motina  ( #   )
у меня белая ночь(
Настька  ( #   )
ну тогда задвиньте шторки поплотнее:)
Motina  ( #   )
если бы могла, то давно сделала бы.
Морочить голову неохота.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.148769 sec