Русский-2 . Nakhapetov Alex,
Отзывов: 37. Напишите свой отзыв 
Русский-2
Римейк 2003
Nakhapetov Alex   |   28.1.2003, 23:53   |   Натюрморт   |  Все фотографии автора
Nakhapetov Alex  ( # )
2 Женя McLinе - взгляд с этой стороны океана... На то же :-)
Yan McLine  ( #   )
что могу сказать...очень стильно...мне нравится очень!!!
Nakhapetov Alex  ( #   )
Знакомо по арендной машинке? Кажется мы сказали об одном и том же!.. :-)
Yan McLine  ( #   )
:-)))
KVIT  ( # )
Узнал по превьюшке. Мне понравилось, только вот сигнал, я бы сделал не таким размытым. Размытым, но не так сильно. ИМХО
Nakhapetov Alex  ( #   )
Поздно. Его вчера отдали заказчику - Гаме овер! Достояние истории с размытым гудком! :-)))
Iva  ( # )
ето кажется ужо видела, да?
Nakhapetov Alex  ( #   )
Убрал рамку и изменил тональность на более холодную, ИМХО так лучше... Спасибо!
Sergei Larens  ( # )
Стильно. Вкусно!
Nakhapetov Alex  ( #   )
Угощайся! :-) Спасибо, что зашел!!
Вадим [ja]  ( # )
Бывает композиция приятная даже тем, кто решительно равнодушен к предметам ея составляющим. Эта именно такова. А вот "Русский - 3" - нет.
Nakhapetov Alex  ( #   )
"Русский-3" более жесткая по определению - объект не оригинален, но узнаваем, правда, действительно, только для ограниченного круга - тех, кто пользовал :-). Здесь - более мягкий сюжет - все родное, знакомое. Здесь есть вкус ностальгии - ведь действительно были хорошие вещи! А "Зубило" - оно что, пока еще не ностальгия - так, расходный материал... :-)))
Вадим [ja]  ( #   )
"И ещё раз!" Не важно что именно снято, что бы Вы не снимали оно должно стараться быть снятым так, чтобы увлечь зрителя не ссылкой, а самим снимком.
Nakhapetov Alex  ( #   )
Но! Голая женщина увлечет всю мужскую и половину женской аудитории, а тахометр Biltema - только тех, кто а) знает, что такое тахометр, б) в курсе, зачем на него смотреть и в) различает тахометры Biltema, D&W и Sparco. Не при дамах будет сказано, перцентиль разный - ведь и на Феррари кто-то ездит, на низкой, неудобной, тесной... да еще с ручным переключением передач, на морозе не заводится, жрет бензин, как две лошади... в общем Г.. редкостное по общепринятой шкале ценностей в масштабе Рено Клио за 8 с половиной в кредит на 20 лет, а во всем Питере, скажем, есть три отморозка, имеющие по Феррари. И ничего, довольны... И некоторым даже радуют глаз, проезжая по улице... Вадим, это издержки производства, тема такая, узкая... :-)
Вадим [ja]  ( #   )
Нет (с)
Помимо темы есть ещё способ ея реализации. Если голая женщина увлекает только тем, что она голая, то это "...графия", но не "фото".
Nakhapetov Alex  ( #   )
Ну не совсем согласен - если я не готов воспринять, я и Константинова пролистну, не останавливаясь, например, когда я рулю, мне до голых женщин в любых их проявлениях дела нет вообще никакого, а вечерком - другое дело... Точно так же можно говорить, что если Вы до завтрака смотрите фото автогонок (к примеру), то они - мимо, а если ы Вас Рамштайн или Линкин Парк качается - поверьте, все пройдет на "ура". А вот насчет "способа реализации" - абсолютно согласен - это еще можно попробовать назвать стилем или художественным кругозором - это вернейший инструмент показать знакомое в незнакомом ракурсе - а это ИМХО, путь к мааааленьким победам... :-)))))
Mikhail Steinberg  ( #   )
Иметь Феррари ИМХО не имеет ничего общего с общечеловеческими критериям удобства, экономичности, надежности и так далее. Это всего лишь символ. Как большой член (пардон за выражение) только гораздо, гораздо лучше :-)))
Mikhail Steinberg  ( #   )
За карточку-8. Особенно тональность хороша.
Nakhapetov Alex  ( #   )
Жму лапу - иметь Феррари это действительно лучше, чем большой член! :)) Только можете ли себе представить расход топлива 40(!!!) литров на 100 км! У меня сейчас 30 литров в городе и 20 на трассе, я в принципе готов познакомиться с Алсу, ее творчеством, ее папой... :)))
Neska Zuzu  ( #   )
Мда, ребята, ну у Вас и проблемы...
Mikhail Steinberg  ( #   )
Человек который его (Феррари) имеет не задается вопросами расхода бензина.
Я получил практический урок этого как-то лет 10 назад в Лас-Вегасе. Мы зашли с женой в очень маленький уютный ресторанчик. Мне бы сразу сообразить что 3 человека помогают мне снять пальто неспроста, так нет, пошел, сел за стол. Немедленно подали меню, а в меню все на французском и цен нет :-)) Я сдуру спросил, где же цены, а официант мне и говорит- наши гости обычно о ценах не волнуются. Мы поняли что надо уходить и постарались сделать это незаметно... Такие вот ресторанчики бывают :-))
Vladimir BUGAYEV  ( # )
Эх, "Волжанка"... Спасибо, Алекс. 10..
Nakhapetov Alex  ( #   )
Эээ, позвольте - старший брат - ЗИМ... :-)))
Селина  ( # )
Просто - обалдеть!
Ничё не понимаю, но нравится ужасно!

Nakhapetov Alex  ( #   )
Спасибо!
Алёна Качуро  ( # )
построение кадра завидное. и краски отличные.
Сергей Вараксин  ( # )
Хорошо. 8.
Nakhapetov Alex  ( # )
Большое спасибо за высокие оценки! Несколько дней просидел перед компом с красными глазами, имею честь поделиться двумя новостями, надеюсь они заинтересуют часть нашей аудитории. Первое - открылся сайт персональный у Игоря Смольникова - www.smolnikov.com. На сегодня на нем можно посмотреть весьма привлекательную флеш-заставку исключительно фотографического свойства:-)), а самое главное - там опубликованы работы его предстоящей выставки, которая пройдет в Питере в апреле - точные числа скажу через пару дней. Очень рекомендую. Кое-что находится в режиме отладки, но мне лично очень понравилось, хотя выставочные работы я уже напечатанные видел, впечатление несколько другое.
И второе. Сегодня на www.rally.spb.ru открылась моя страничка раллийной и около-автомобильной фотографии (сам все сделал - криво, но САМ!) Галереи планируются постоянно обновляться, есть раздел художественной фотографии - пока там шесть фотографий, показанных на этом сайте, а вот последние спортивные галереи - это из свежайшего. Заходите, плиз, там же в конференции можно и впечатления оставить, буду очень рад с вами там повстречаться.
Я был в Москве, встречался с ЖенейMcLine, Женя, спасибо, наша беседа натолкнула меня на мысль о том, что все-таки приколы-приколами, но пора действительно подготовить несколько работ из коричневого альбома :-), меня воодушевил Ваш оптимизм по применению несколько иных видов обработки фотографий, чем я практиковал до сих пор - скоро повешу "Photos-Evolution 2" :-) Спасибо!
Олеся  ( #   )
Я работаю с Flash, так что спасибо,заставка правда хороша.:-)
Ваш "персональный раздел" тоже очень цивилизован,что хорошо,но портрет,ТАК поеденный джипегом...хм..;-)
А так все хорошо.:-)
Nakhapetov Alex  ( #   )
Хе-хе... А с портретом - это просто времянка, я нынче в бородах :-)
Sergei Larens  ( #   )
Слушай, я заходил, посмотрел. Поздравляю, конечно. Но там с качеством картинок - полная задница. Что-то ты не так делаешь. И везде - перешарп. Приезжай быстрее, вместе покумекаем.
Nakhapetov Alex  ( #   )
Спокойно, товарисчи! Сегодня уже делается (не моими руками) заставка с флешем - этто будет супер, я обещаю! И еще галерея готовится. Там местечко такое, живенькое, постоянно что-то новое, заходите! :-)
Nakhapetov Alex  ( #   )
Жипег просто тяжелый - 4 на больших карточках и 1 (!) на превьюхах, дальше не буду так сильно жать. В Таллинн поеду после ралли "Карелия" - оно 7-9 марта, это Чемпионат России, надо быть там, а вот потом - к тебе в гости! :-)
Юрий Стахмич  ( # )
8.
Максим Грибков  ( # )
Alex просто супер! Я 10 сараюсь не ставить, но вот тот случай для кот. я их берегу!
1) Ностальгия по таким автомобилям.
2) Прекрасная композиция
3) Цветовая гамма полностью соотв. пп. 1 и 2
Там кто-то выше (Кривошеев В.В. по моему) писал про менее размытый руль - присоединюсь. Ну нет абсолютно совершенных вещей в мире, но это фото близко к совершенству.
Алексей Петров  ( # )
Спасибо за ссылки. Фото супер.
Andrew  ( # )
Кто что-то знает о Компьютерных программах и програмном обезпечении (и о бо всех подобных ресурсах "файлах") компании "Biltema" прошу пришлите, пожалуйста, всевозможную информацию на адрес(мыло), буду благодарен:
mailto:kanandrewdj@sokol.ck.ua
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.240948 sec