Улиточки.. Эдуард Зеньчик,
Отзывов: 23. Напишите свой отзыв 
Улиточки.
Кимочка  ( # )
milo, hotya nelyublyu ulitok
Джон Фаулз  ( #   )
Сила воздействия фотографии заключается в индивидуальности реального документа, а не в общем содержании, наполняющем композицию.
Сергей Петров  ( # )
похоже, что нашоплено в усмерть.. да и в голливудском стиле.

где фотография ??
Эдуард Зеньчик  ( #   )
Не то время для рассуждений о фотографии.Результат мне нравится и делал я это не в угоду вам,а потому-что люблю искусство.
Эдвард Уэстон  ( #   )
Я никогда не смогу связать себя какой-нибудь доктриной или теорией, даже собственной. Я буду снимать все, что будет привлекать мое внимание. Но я не буду выискивать необыкновенные объекты и увлекаться необычной техникой только ради того, чтобы удивить зрителя. Работай только тогда, когда у тебя есть непреодолимое влечение к работе — но тогда вкладывай в нее всю душу.
Эдуард Зеньчик  ( #   )
Да просто не имеет значения как ты получаешь картинку.
Не охото время тратить на пустую болтавню.
Вы сами всё понимаете и без меня.Не нравится пройди мимо.
Эдвард Уэстон  ( #   )
О композиции я ровным счетом ничего не знаю. Я создаю ее сам. Слепо следовать правилам композиции — все равно, что проверять правила земного притяжения перед тем, как отправиться на прогулку. Научить чувствовать композицию невозможно. Это вопрос мастерства и творческой зрелости.
nickolai_ch  ( #   )
нормальный текст, к стати -)
нормально нашоплено, жаль перспективы нет
Эдуард Зеньчик  ( #   )
Не надо учить жить.Я справлюсь сам.Спасибо за китч)
Сергей Петров  ( #   )
да хрен даже, что нашоплено..

Вам то самому стиль нравится такой искренне ??
Эдуард Зеньчик  ( #   )
Точно!Нравится!И в других видах искусства волоку не по наслышке.
Том Энг  ( #   )
Фотография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Эдуард Зеньчик  ( #   )
Михаил, а как здесь удалять коменты?Зачем тут разводить?
Незваный гость  ( #   )
А никак.
Чё, статья не понравилась?
Доминик Опольский  ( #   )
Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
Незваный гость  ( # )
Вот млин! Ну что за люди! Ещё одного великого фотохудожника обидели!
Эдуард Зеньчик  ( #   )
Ни кто ни кого не обидел)))Это детская возня вокруг картинок в сети.
Кстати на печати 100х150 хорошо смотрится.
Эдуард Зеньчик  ( # )
Михаил я снёс ваш комент с сылкой.Нет необходимости для размещения её здесь.
Незваный гость  ( #   )
Не снесли, а просто засунули в оффтопик. Однако, здесь у многих показ оффтопиков включен по умолчанию и любой его может увидеть при желании.
Здесь комменты удалять нельзя - "что написано пером ...".
Эдуард Зеньчик  ( #   )
Ну пусть оффтопит..Что перо,что топор,главное пиар!
Незваный гость  ( #   )
Да-да, про пиар я в статье уже прочитал. Не понравились Вы автору.
Eesti kunstnike Liit  ( # )
вы не современный и про вас я ничего не знаю
Эдуард Зеньчик  ( #   )
И что это мои чтоли проблемы?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.285559 sec