куклы. Максим Павлов,
Отзывов: 11. Напишите свой отзыв 
куклы
4yl  ( # )
Куклы, отражение и женщина - перекликаются замечательно. Нравится по-содержанию, но, пожалуй одна из немногих Ваших работ, где меня напрягает кампозиция. Всё действие происходит в правой части кадра, а левая только его уравновешивает. Если, конечно, я всё правильно прочитал...
б.о.
Максим Павлов  ( #   )
Женя, Вы абсолютно правы , и прочитали, наверное, всё правильно. Возразить мне по существу нечего. Композиция совершенно неравновесная. Но почему-то этот изъян мне и дорог - то, с каким напряжением даётся движение влево. То есть карточка его требует, но не каждому захочется делать это усилие. С какой стати? Я сам, когда смотрю как зритель, это чувствую. Возможно я фантазирую, но в этом напряжении для меня смысл. Если честно - удивляюсь, почему еще нет низких оценок, но, думаю, долго удивляться не придётся :)) Спасибо, что всегда говорите, что думаете.
Dmitriy Poltorak  ( # )
Супер! Oднa из мoих любимых.
S·e·r·e·g·a  ( # )
Очень сильная по воздействию карточка!
Олеся  ( # )
Очень-очень.
FotoBrom  ( # )
!!!
Александр Курлович  ( # )
Для меня просто очень сильная вещь.
alpauk  ( # )
Блин, совершенно не понимаю восторгов...
Роман Смирнов  ( #   )
Аналогично...
Максим Павлов  ( #   )
Восторгов я и сам не понимаю. Для меня эта фотока мучительная скорее. Вот я с вами мучением и делюсь, чтобы одному не тащить. Если не чувствуете - вам легче: закрыл и забыл. Если задело - так просто не забудешь. Помните девиз инквизиции? - Жгите всех, Бог своих узнАет!
Новиков Игорь  ( # )
Жалко не видел раньше эту из очень мне нравящейся Вашей "кукольной" серии. Наверное неожиданным наложением срезов жизни.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.242612 sec