бн. Ведьма,
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
бн
Alfred Eisenstaedt  ( # )
С камерой в руках я не знаю страха
Ведьма  ( #   )
ха! а мне показалось что что-то вроде продвинулось/поменялось. но вообще согласна, я бы тоже узнала )
Том Энг  ( #   )
То, что Вы видите, зависит от того, где Вы находитесь. … действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума.
Богдан Попов  ( # )
Философ!
Ведьма  ( #   )
шототакое )
Пяный Ирландец  ( # )
Собачко!
Dimus  ( # )
...за то новая растет чистая ,шелковистая...Ваш сын-Дядя Шарик!
Ведьма  ( #   )
)))
Игорь Куликов  ( # )
хороший какой! 8!
Ведьма  ( #   )
)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.181171 sec