насмотрелась ). Ведьма,
Отзывов: 27. Напишите свой отзыв 
насмотрелась )
Ведьма   |   27.8.2007, 00:25   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Robert Mapplethorpe  ( # )
Я ищу неожиданное. Ищу вещи, которые никогда не видел раньше.
Богдан Попов  ( # )
otl!
Alexander V  ( # )
Водоворот.))
шушуня  ( # )
тревожная. и кто-то жизнь у нас крадет но непонятно кто
Ведьма  ( #   )
и куда украденое складывает )
teplushka  ( # )
бэо
положение столба в кадре просто обескураживает. мне фотка не, простите.
Анри Картье-Брессон  ( #   )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
teplushka  ( #   )
- не так оголтело, не так явно из угла. образно говоря, Вы выносли столб за скобки кадра. столб выглядит в кадре инородным телом.
- лига облаков просится (как по мне) навернуться на ось. и этой оськой проситься быть Ваш столб.
Robert Doisneau  ( #   )
Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время.
teplushka  ( #   )
это как раз у Вас в кадре все получилось предсказуемо недо- и нелепо. негармонично в фоте. это как на мой взгляд.
но раз Вам фотка сложена - ок. просто не обращайте на меня внимания.
Джон Фаулз  ( #   )
Сила воздействия фотографии заключается в индивидуальности реального документа, а не в общем содержании, наполняющем композицию.
teplushka  ( #   )
:)! я пень. даже не глянула кто автор :)
Alexander V  ( #   )
))
Imogen Cunningham  ( #   )
Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра.
Ведьма  ( #   )
у меня есть где столб немного правее(где-то на 1/8 от левого края). но мне эта больше нравится. хоть она и топорная(согласна).
Ведьма  ( # )
спасибо всем большое
Рой  ( #   )
пожалусто =)
Ведьма  ( #   )
)
Lily-of-the-valley  ( # )
симпатично
Ведьма  ( #   )
спасибо
классный аватар!
Lily-of-the-valley  ( #   )
пасиб ;)
Евгений Савин  ( # )

Понравилось,вызвало ассоциацию со взбивалкой для теста и т.д.,в деревнях раньше такие деревяные были.
Ведьма  ( #   )
клевая такая ассоциация )
Евгений Савин  ( #   )
:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.161768 sec