Неординарные. Sergey Popov,
Отзывов: 24. Напишите свой отзыв 
Неординарные
0бабкова  ( # )
меня за такую фото в таком ключе чуть не съели)
Sergey Popov  ( #   )
Это единственное фото в таком ключе изо всей серии. Многие были наряжены что называется "просто для души", а некоторые именно чтобы попозировать, привлечь к себе внимание. Это тот самый случай. :))
Фёдор Коноплин  ( # )
Уже начинаем. Могли бы Вы пояснить, что здесь изображено, а то предыдущий комментатор намекает, что, если в постели не "застукали", то это не то, что Вы подумали.
Сергей Петров  ( #   )
ну и зачем волноваться? это женскому полу должно быть обидно.
нам-то ведь тока лучше: свободных дам и барышень - тока больше
(пущай разлагаются)
Eugeny Kreewosheyew  ( # )
Фотографическая ценность этого изображения равна нулю.
Sergey Popov  ( #   )
Евгений, ценность каждого изображения в представленной серии действительно невелика. Но если посмотреть на картинку (серию) целиком то должно (я надеюсь) появиться представление о мероприятии и участвовавших в нём персонажах. :)

ЗЫ: надеюсь Вы накинули хотя бы один бальчик и поставили единицу вместо нуля. ;))
Юлия Ерышева  ( # )
нормальные такие девочки ;/ хоть снимай, хоть не снимай от этого все равно не деться ни куда , и такой жизнь тоже бывает
Фёдор Коноплин  ( # )
А Вы не пробовали снимать больных псориазом? Мне кажется, у Вас получится, а то у нас снимают всё время одно и тоже отклонение сексуально дезориентированных субъектов, которые не в курсе, куда им со своим хозяйством деваться, в какую сторону бежать, где пристроиться, к кому прислониться. Уходите от штампов. Взгляните шире на проблему ненормальности народных масс. Если отвлечься от конкретной темы и Вашей фотографии, то можно порассуждать: а нужно ли, к примеру, снимать и выставлять, допустим, такие физические аномалии как сиамские близнецы? Может, стоит попробовать? Многим наверно интересно как они там срослись. Главное получить доступ к телу, вот наверно некоторые фотографы, мечтают на подобных вещах сделать карьеру: на инвалидах, психически больных и проч. Я не против геев. Просто не надо из них делать ни изгоев, ни героев. Давайте поставим их аномалию в ряд со всеми остальными человеческими аномалиями и не более того. Я ведь про что: у нас меры не хотят знать ни в чём. То статья в уголовном кодексе, то на щит поднимают. Если бы в прессе столько же внимания уделяли другим аномалиям, то больше ни на что места не хватило. У нас есть инвалиды по зрению, по слуху, слепоглухонемые, в каких условиях наши психи живут, инвалиды детства? Вот о чём больше думать надо. Но это же никому не интересно. Другое дело мужчина, который под дамочку косит. Это совсем другое дело. Совсем другой уровень отклонения. Это уже интересно широкому кругу общественности. А когда есть спрос - вот оно и предложение.
Sergey Popov  ( #   )
Што ж Вас так понесло то?.. :))

Ну да ладно. Обо всём по порядку. На счёт больных псориазом - не уверен. Если бы такой персонаж появился на том Женевском шоу то вполне может быть что я его тоже сфотографировал. Это бы дополнило картину происходящего хотя и было бы удивительно. Мне кажется люди с такими болезнями не стараются их показывать и уж тем более выпячивать. А вот на счёт сиамских близнецов мысль действительно интересная. Если бы была такая возможность я бы действительно поснимал их где-нибудь в студии с хорошим светом. Естественно при их на то согласии. Снимают же очень толстых или пожилых людей в том числе и в обнажённом виде (что тоже можно в некоторой степени считать аномалией)! А глядеть на проблему ненормальности народных масс мне не интересно, извините. Да и карьера фотографа меня пока не интересует. :))

ЗЫ: пойду погляжу на Ваши фотографии. :))
Фёдор Коноплин  ( #   )
Это всего лишь цитата из ком. к фото Обабковой. Считаю, что пора кончать гейпрад, а то, глядишь, вымрем потихоньку. Кто рожать будет рабочую смену, для содержания престарелых геев?
Sergey Popov  ( #   )
Не с первого раза нашёл то фото из которого Вы взяли коммент. Посмотрел. Почитал. Смеялсо. Особенно над "фотографинными" рассуждениями. Во истину безгранична людская фантазия. :))
Фёдор Коноплин  ( #   )
Сергей, юмор спасает мир.
Юлия Ерышева  ( #   )
у вас на все фото подобного содержания один текст? начинаю подозревать, что у вас имеются некоторые зачатки гомофобии ;/
Фёдор Коноплин  ( #   )
Естественно, на одинаковые фотки - одинаковые ком-ы. Насчёт зачатков Вы не правы - внимательнее читайте.
Galen Rowell  ( #   )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Фёдор Коноплин  ( #   )
Скажите ещё, что интереснее знаменитостей снимать. Снимать, оно, конечно, интересней, а вот смотреть на результат - вопрос? Тут сплошь и рядом спекуляция на теме наблюдается. Типа - тема интересная - значит и фотки должны быть такими же. Не тут то было. Там взрыв - бежим туда, здесь катастрофа - сюда. Мухи (темы) - отдельно, фотки - отдельно, пожалуйста. Больше интересных фоток из, что ни на есть, повседневной жизни. Попробуйте в ней шедевр сотворить - вот задача.
Ansel Adams  ( #   )
Не каждый верит живописи, но каждый верит фотографии.
Юлия Ерышева  ( # )
я просто не понимаю этого, ну почему снимать малые народы истощавшие до костей - норма, африканские племена с проколотыми на сквозь частями тела - норма, а нкрашеных парней в платьях - табу. почему нужно снимать только те человеческие проявления, которые по общему мнению не разлогают, и без того давно уже разложившеся оющество. гомосексуализм и другие подобные вещи существуют с тех самых пор, как человек осознал себя личностью и свою сексуальность - это не болезнь, это такая котегория людей, как та, что разделяет людей по цвету кожи. они другие и в этом и есть смысл того, чтобы их снимать, и если не акцентировать внимания на сексуальных предпочтениях моделях такого рода, то можно заметить, что фотографии яркие и интересные, и менее пошлые (нмв), чем те на которых запечатляют гетеросексуальных молодых людей с накрашеным лицом и вкружевах
Sergey Popov  ( #   )
Для определённого места и времени нормой являются разные понятия. В той же африке если у тебя не проколота какая-нибудь часть тела это как раз норма. А Японцы, например, обожают фотографироваться с высокими людьми - для них это необычно. Что касается "голубых" то всё бы с ними ничего - пущай живут, кабы они не совращали на свою сторону неокрепшие морально (да и физически) молодые организмы. Это как то раздражает.
Юлия Ерышева  ( #   )
согласна, но если у человека нет предрасположенности такого рода, его не какими финиками не заманишь в однополые отношения, ни меня,ни вас, ни кого бы-то ни было, так что это осознанный выбор каждого человека, но в общем я согласна с вами приятного мало
Фёдор Коноплин  ( #   )
"я просто не понимаю этого, ну почему снимать малые народы истощавшие до костей - норма..." - чтобы показать трагедию народа, и как-то ему помочь. А гей-парад - демонстрация и навязывание обществу образа жизни - аномалии, которая приведёт человечество к вымиранию, гораздо быстрее, чем вымрут малые народы от истощения. Думаю, что скорее стоило бы провести псих-парад обитателей психушек, чтобы улучшить их быт. (Вот было бы, что поснимать любителям сенсаций.) Вообще, среди культурных людей, не принято демонстрировать свои аномалии, ну, скажем, чирей на заднице, хотя некоторые фотографы, наверняка мечтают о таком кадре.
Юлия Ерышева  ( #   )
ну вы и зануда, заладили опять, я не думаю что после снимков трагедии народа, которых уже сделано столько, что не сосчитать, все кинулись им помогать, а что касается геев, то здесь их не пиарят вовсе, это мероприятие, такая же повседневная жизнь, и целью данных снимков , я думаю, была не пиар компания нетрадиционных масс, а показать, что происходит вне нашей "глубоко - моральной" стране
Sergey Popov  ( # )
Какая фотография интересная вышла: ничего от фото, но сколько эмоций... :))
Юлия Ерышева  ( #   )
почему ничего, мне эта серия как раз нравится именно как фото, а персонажи просто , как оказалось, не соответствуют моральным устоям нашего общества ;)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.194034 sec