Утром в парке.... Леонид Домбровский,
Отзывов: 27. Напишите свой отзыв 
Утром в парке...
Эта фотография - новый, доработанный вариант одноименной работы (но без троеточия в конце названия), представленной ранее на конкурс. Учтены имевшиеся замечания по композиции. Эту же работу, но в большем формате, можно посмотреть в "Зале славы" на Фото.Сайте http://www.sight.ru/ . Снимок сделан … Весь текст
Alex002  ( # )
Леонид, мне этот вариант снимка понравился больше предыдущего, пейзаж стал как-бы более акцентированным, что-ли, сохранив лиричность и прозрачность первой версии.
Леонид Домбровский  ( # )
Спасибо, Alex, за хороший отзыв и высокую оценку моей работы. Очень приятно, что фотография Вам понравилась!
Александр Курлович  ( # )
Отлично!
Владимир Верховский  ( # )
Спасибо, что оценочку поодсказали. Но я бы и так поставил больше. Из любопытства вернулся в первому варианту. Действительно, этот лучше. В первую очередь по композиции. Рамка, кстати, тоже привносит свой вклад в отличное впечатление.
lesnik  ( # )
Нужно еще немного пространства слева. Одного только не понимаю, зачем нужно было публиковать плохо кадрированную версию, если есть эта? Как пример неудачной кадрировки? Как пример того как не надо снимать?
alpauk  ( # )
Для конкурса манипуляции несколько неожиданные... Фото хорошее.
Витя  ( #   )
Сайт медленно грузится.
Леонид Домбровский  ( # )
lesnik и alpauk, все очень просто: когда я помещал первый вариант фотографии, у меня еще не было достаточно опыта. Только позже, из отзывов (в основном, на Фото.Сайте) я понял недостатки композиции и подготовил новый вариант.
Виктор Кирсанов  ( # )
Я постор люблю, море, сопки, дюны чтоб взгляд вдаль уходил и дышалось легко. Солнышко вообще то, хорошо получилось. 6
Леонид Домбровский  ( # )
Жаль, что кому-то из участников конкурса фотография настолько не понравилась, что он оценил ее всего в три балла.
Walker Evans  ( # )
Вглядываться. Это способ тренировки глаз. Вглядываться, слушать, наблюдать. Умереть зная что-то. Вы здесь не долго.
Виктор Кустов  ( # )
Дааа... После доработки стало намного лучше. Вообще-то я не считаю рамку таким уж важным компонентом, но она все же помогает ощутить некоторую завершенность. 9.
Леонид Домбровский  ( # )
Ну вот, alpauk, и пришли Ваши "пионеры" со своими единицами и двойками... Привет "пионерам"!
alpauk  ( # )
Никакие они не мои!!!
Дмитрий Егоров  ( # )
8.
Лист Осенний  ( # )
Знаю как сложно переделывать старое. Во свяком случае последний вариант заслуживает большего. 7.
Phill  ( #   )
Вам есть, что доставить, мы знаем как это сделать: <a href = "http://major-express.pp.ru/">http://major-express.pp.ru</a >
Антон  ( #   )
Прежде чем начать создавать свой собственный сайт, даже если вы доверили это дело специалистам, необходимо решить для себя: что вы ожидаете от него и для чего он вам нужен.. а потом уже приняться за составление технического задания <a href=&#039;http://www.webtask.boom.ru&#039;>http://www.webtask.boom.ru</a> , за которое возьмутся профессионалы и доведут дело до ума.
Егор  ( #   )
Описание студий дизайна в Санкт-Петербурге. Сравнение возможностей, оценка сервиса, портфолио. Возможности студий дизайна существенно могут отличаться от рекламных лозунгов, поэтому мы приводим собственный взгляд: <a href=&#039;http://www.designspbcat.boom.ru&#039;>http://www.designspbcat.boom.ru</a>
Алексей  ( #   )
Хотите сайт? Хотите регулярно вносить в него изменения, редактировать его, добавлять новости, но у вас совершенно нет времени на изучение HTML и языков программирования? Тогда выход один - надо ставить сайт с системой управления, например NewCms по адресу: <a href=&#039;http://www.newcms.narod.ru&#039;>http://www.newcms.narod.ru</a>
Василий  ( #   )
Интернет словарь терминов разработчика сайтов. Будет полезен всем кто начинает работать в области веб-дизайна и встретил незнакомое для себя слово. <a href=&#039;http://www.web-slovar.narod.ru&#039;>http://www.web-slovar.narod.ru</a>решит эту проблему!
Владислав  ( #   )
Здесь есть интересные вещи, я вот от гриппа вылечился: www.narodmed.ru
Анна  ( # )
Прочла Ваше представление и пишу как бы в ответ на него. Я не профессионал, но Ваши снимки мне нравятся, и больше всего своей простотой. Тоже любитель, молодой.
Эдуард ГАЛАГАН  ( # )
Отлично! Свет материализовался.
Константин Самоцветов  ( # )
У Вас есть чему поучиться. 10
jelena  ( # )
Мне понравились многие ваши фотографии.Очень есть красивые фото.Спасибо.
nikolaj_dubovskoj  ( # )
Класс!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.385961 sec