8. VKorkunov Магистр Йоду,
Отзывов: 16. Напишите свой отзыв 
8
Из серии фотомания.
В проекте: Ретроспектива
фотки древних авторов. поселок озерной режевского района свердловской области районная школа для умственно отсталых детей. урановый карьер в 3х километрах. КАРЬЕР. УРАНОВЫЙ. Урановый песок в поселке используют как стройматериал до настоящего времени.
сЕлена  ( # )
невесёлая, Сева.
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
Лена, я в восторге от того, что вышло у фотографа, даже при отвращении к постоновочной фотографии. Хотя всё очень тяжело. А кому щас легко?
сЕлена  ( #   )
дык это вроде чуть раньше, чем щаз.
___
понимаете, тут контраст радостного солнечного света, и этого плаката "мы бодры, веселы" с выражениями лиц меня в депру вгоняет.
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
ещё вон детка с завязанной башкой и так далее. нет, Лена, очень оптимистичное фото - видно тут как люди переживают нечеловеческие трудности, переживают таки, - а чё лечь и сдохнуть чтоли?
сЕлена  ( #   )
нет, лечь и сдохнуть не годится никогда.
но ведь "невесёлое" - это не синоним "неудачного"?
я не могу проникнуться оптимизмом, глядя на это фото. по крайней мере здесь и сейчас, ощущения меняются иногда. но оно безусловно интересно.
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
ну, ... настроение нито видимо, оптимистично тут однозначно в итоге. посмотрите - они живы! потом на улицу сходите - за весь день столько живых не увидите там в толпе, в зажратом питере.
сЕлена  ( #   )
пойду посмотрю утром.
:)
именно лица.
Ленский  ( #   )
Точно!
Сергей Петров  ( #   )
во всём виновата была лунная гонка. а нахрена она нам сдалась??

там участки щас (на луне) меньше тыщи (рублей) за сотку


www.luna.msk.ru
Тудаблин  ( # )
спасибо, Магистр, за нештяки
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
Фамилия фотографа - Некрасов. Он был любителем с детства, кароче - ПРОФИ, www.photographer.ru - второй справа.
сЕлена  ( #   )
второго слева не Василием Макарычем зовут разве?
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
ТФ - тихоокеанский флот, за Уралом довольно много граждан слегка синантропного виду, что не отменяет их вечной принадлежности к русско-татарской культуре, якуты иван-иванычи часто, говорят на русско-татарской смеси. Во все времена были переселенцы из Кореи и Китая, а часть автохтонного населения островов и побережий суть окультурившиеся археояпонцы. Формальные китайцы очень старательны в подражании русским, языком и местными правилами владеют безупречно, местные же исконные граждане, владеющие тюкютскими наречиями проявляют традиционную ненависть московскому режиму - режим видимо не всегда был московским, либо москва была расположена не там, где сейчас.
сЕлена  ( #   )
а по-моему - кержацкого виду персонаж.

мы по-татарски тоже можем: койда барасым? - на базар за мясом.
Тудаблин  ( #   )
спасибо и Некрасову
efemeridos  ( # )
спасибо
со слов старожилов для оштукатуривания хат в бордовый цвет в селе пользовались субстанцией, набранной в пакеты с куч, высившихся горами на краю городского вокзала, где стояли товарняки
с их же слов это были отходы какой-то урановой переработки, которые вываливались просто на землю и через какое-то время перезагружались солдатами с лопатами в последующие контейнеры и увозились
время тянулось, конечно. многие дома успели прихорошиться
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.172418 sec