3+/-1. Simxa,
Отзывов: 32. Напишите свой отзыв 
3+/-1
Из серии Мутики.
Simxa   |   11.3.2007, 23:19   |   Эксперимент   |  Все фотографии автора
Ruth Bernhard  ( # )
Я никогда не спрашиваю что делать, он говорит мне что делать. Фотографии появляются сами по себе, с моей помощью.
Simxa  ( #   )
ну так ты ж её отметил, вот и выставила ;)
Walker Evans  ( #   )
Вглядываться. Это способ тренировки глаз. Вглядываться, слушать, наблюдать. Умереть зная что-то. Вы здесь не долго.
Simxa  ( #   )
тебе спасибо! :)
Алексей Гиляров  ( # )
Это не "мутики", а галянтусы в несколько слащавом варианте
Simxa  ( #   )
что-то я вас не поняла
Alexander V  ( # )
Математика!))
Simxa  ( #   )
или физика? ;)
Alexander V  ( #   )
Физико-математическая:))
Simxa  ( #   )
получилось название факультета в тех вузе :)
Alexander V  ( #   )
да) и там тоже можно мутить;))
Simxa  ( #   )
ну да :)
Henri Cartier-Bresson  ( #   )
Фотография — это то, чем становятся живопись, композиция, пластический ритм, геометрия, размещенные в считанных долях секунды.
Simxa  ( #   )
физиматическая :)
___  ( # )
Невероятности :)
Simxa  ( #   )
:)
а почему невероятности?
___  ( #   )
Ну непостижимости... Так нравится, что больше ничего не могу сказать :)
Simxa  ( #   )
ой, приятно то как... спасибо :)
anger  ( # )
Понравилось! Интересный кадр.
Simxa  ( #   )
благодарю :)
Herzhammer K  ( # )
Za mytili mi kak to mytiki...
Simxa  ( #   )
;)
Эль  ( # )
очень..
Simxa  ( #   )
рада видеть!
рада что нравится!
Александр Сенников  ( # )
Не больно им, под стеклом-то... Вон как лепесток неудобно прижат...
Нижнему-то хорошо :)
Simxa  ( #   )
не больно, они под стеклом и ко всему жескими руками укладывались ;)
Александр Сенников  ( #   )
Стекло-то среднего рода... ;-)
Simxa  ( #   )
"не" пропустила, хотела сказать не под стеклом, а они в смысле цветы :)
о, ещё и "н" пропустила в 3 слове с конца, кошмар... :(
Александр Сенников  ( #   )
Опечатка получилась в стиле "Казнить нельзя помиловать" :)
Simxa  ( #   )
ага )
Дмитрий  ( # )
Отлично исполнено!
Simxa  ( #   )
спасибо! это одна из моих любимых случайностей :0)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.189768 sec