Water tears (Homage to Man Ray). Дмитрий Орлов,
Отзывов: 16. Напишите свой отзыв 
Water tears (Homage to Man Ray)
Григорий002  ( # )
а кто такой Man Ray? 1
Alex5  ( # )
А я тоже не знаю ;-) Rain Man знаю кто такой, ;-))
Valentin  ( # )
Сделано хорошо, только вот сюжет уже до зубной боли знакомый. В посвящение to Man Ray можно сделать много интересного. Хотелось бы - свое. 6. (Одна радость - теперь понятно, кто ставит единицы!)
Alex5  ( # )
Думаешь радость? ;-)
Андрей Панов  ( # )
Поставлю я восьмерочку :-) Уж больно красивая фотография! Да и в альбом взять не грех :-)
Виктор Кирсанов  ( # )
Подожду когда эта работа окажется в разделе натюрморт или эксперимент. Пока б/о и без комментария. Кстати администратору - неплохо было бы запретить участникам изменять разделы. Хочешь направить в другой раздел - шли работу по новой.
Александр Курлович  ( # )
Да, господа... Колы по невежеству - беда...
Никита Машкин  ( # )
www.manraytrust.com для тех, кто не знает
Никита Машкин  ( # )
я 9 поставил.
Виктор Кирсанов  ( # )
Дима, да убери ты эту работу из портрета, портрет общение предполагает. Ты некрофил что-ли? ей богу через неделю кол вместо 10 поставлю - за мировозрение.
Дмитрий Орлов  ( # )
Виктор, благодарю за внимание к моей скромной персоне. За 10 спасибо конечно, но и от вашей единицы тоже не откажусь. не так уж они важны эти оценки, мы же не в школе и не на хит-параде. на самом деле большинство портретов помещенных в этом разделе ничем не отличаются от вышеприведенной фотографии - фальшивые эмоции, невыразительные лица, натренированные улыбки. и редко редко скозь слои пудры и мишуры пробивается какая то жизнь, настоящие а не стеклянные слезы.
Виктор Кирсанов  ( # )
Совершенно верно Дима, десять я этой работе именно за великолепно переданное ощущение исскусственности и собрался ставить, НО портрет человека штука совершенно особенная и если ты ЭТО называешь портретом - значит то что ты написал выше к тебе и относится. Мол я в портрете не работаю портретая съёмка вещь лживая фальшивая и никому не нужная - если говорить про салонную фотографию - я согласен, если про обычную категорически нет. Я реставрацией старых фотографий много занимаюсь - ты не представляешь даже насколько людям дороги и нужны вот эти самые портреты. Буду рад если найдёшь время, посмотришь мои портреты. На всех - люди знают и осознают что их фотографируют. Как ты наверно понял, низкие оценки меня тоже совершенно не смущают. Мнение интереснее.
Evgeny Salomatov aka Dmitry Myakischev001  ( # )
Видел и раньше эту работу.., прекрасно! Высший балл!
Maria Pleshkova  ( # )
10
Serge  ( # )
Подскажите, как найти фотоработу Мэна Рэя Sleeper
Кирилл Новосартов  ( # )
Весьма удачно! Не чем не уступительно!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.231352 sec