натаSha. Крамской,
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
натаSha
Крамской  ( # )
вообще-то здесь не место дятлам, которые только до трех умеют считать:)
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Крамской  ( #   )
неужель им не понятно, что это гротеск? Шарж, карикатура, тот же гротеск не могут и не должны оцениваться с точки зрения традиционного жанра. Другое дело, что они в этом не рубят:)
Билл Брандт  ( #   )
Отличительная черта фотографа — смотреть более интенсивно, чем другие люди. Он должен сохранить в себе чувствительность ребенка, который видит мир в первый раз, или путешественника, въезжающего в незнакомую страну.
Крамской  ( #   )
а!, все привыкнуть не могу:). Стар уже, проще становлюсь, без игрищ нетовских бестолковых. По себе меряю: назвался - выходи, ответь за базар. Или ты пидорас (педераст).
л  ( #   )
.
Mic З  ( # )
Батон  ( # )
Нравится фото. Тональнасть синюшная на лице хорошо гармонирует с синевой джинсовой ткани и кофточки. Еще приятно, что автор не пытался сделать снимок попсовым и не прятал задний план состоящий из уродливых пятиэтажек. Приятно так же, что девушка совершенно не стесняется своего излишнего веса и выпирающих жировых складок. Это приает снимку особый шарм и неповторимость! Молодец!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.259492 sec