портрет верхом. Владимир Соколов,
Отзывов: 14. Напишите свой отзыв 
портрет верхом
В проекте: Ретроспектива
пос.Климковка Белохолуницкого р-на Кировской области. Фотограф неизвестен. Год примерно 1928-й. На коне - Анатолий Пахомов (род. 1923г., погиб на фронте под Москвой в декабре 1941г.). Конь носит гордую кличку "Васька".
Миша Леонов  ( # )
Впечатляет!
И даже очень впечатляет!!! Старые фотографы не оканчивали импортных академиев, но копыта даже лошадям при съёмке не отрезали. Не то, что "Кукурина": [фотография отсутствует] - людей не щадит!
Владимир Соколов  ( #   )
Женя, а ты можешь утверждать себя, не втаптывая при этом в землю других?
И еще: ты не подумал хотя бы немного над тем, почему Андрей не разрешил под этим фото какие-либо комментарии?
Поясняю: сначала он разрешил комментарии. Я написал пару строк о неудачном, на мой взгляд, кадрировании его фотографии. Потом была длительноая дискуссия, в которой было много участников. Кукурина в основном аргументировал ссылками на свою "учёность", что выглядело весьма комично и нелепо. В итоге он решил закрыть комментирование, что красноречиво показывает его страх перед критикой. Попросите его открыть комментарии и убедитесь в этом сами. Я думаю, что это - непорядочно: открыть обсуждение, а потом - видя, что оно пошло не так благостно для его "шедевра", взять и закрыть дискуссию. А Вы теперь мучаетесь догадками...
чай с лимоном  ( # )
LOL :)
Леонид Тугалев  ( # )
Строг боец
сЕлена  ( # )
замечательные снимки.
а второй слой - !!! (больше робот не пропустит)
Владимир Соколов  ( #   )
Не понял, почему машина не пропустит -?
Это, видимо, про количество воскл. знаков. Я также отдаю предпочтение 2 слою. На 2 слое время больше чувствуется, даже края потрёпанные для меня ценны.
Владимир Соколов  ( #   )
У меня не было задачи "сделать лучше, чем есть".
Была задача: восстановить кое-что, приведя к формату 10х15, напечатать для семейного архива.
Попутно поделился впечатлениями с коллегами
;-)
jazz2002  ( # )
А ведь и у меня такой снимок был,надо у Мамани поискать:)))
Владимир Соколов  ( #   )
Ты снимал или ты "осёдлывал"?
Леонид Тугалев  ( #   )
Вот ! И у меня такой есть - я на белом коне, с мобильником, подняв в приветствии руку. На этом коне только детишек снимали, ну уж... всёж в юбилей... позволил конюх... коняжка немножко пошатнулся, но стерпел. Брат тогда увидел эту фоту и на следующий мой день рождения подарил японский меч, но на коня я с тех пор не взбирался и последний подарок брата из ножен не вынимал.
jazz2002  ( #   )
Сам на коне...меня на все каникулы ссылали к двум бабкам и одному деду,они жили соседями...я деревенских пацанов,через сад доброй бабы Поли, водил к деду воровать вишню...строгай он был,жуть:))
А с конЕм был случай...стою я,глажу ему морду, а он, в знак благодарности, возми и на ногу мне наступи.Я, со слезами на глазах, начал его уговаривать всякими нежными словами сойти...долго просил.
Нога посинела и на ней красиво отпечаталась фактура парусиновах тапочек:)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.241656 sec