#808. Дмитрий Егоров, жанр, зачёт, репортаж
Отзывов: 57. Напишите свой отзыв 
#808
Отрыл ещё один снимок с 7 ноября, извиняюсь за банальность темы... но как-то он мне понравился сейчас.
Александр Слюсарев  ( # )
Шикарный снимок,но тематика действительно мешает.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Но с другой стороны без темы как-то и не представить...
Станислав Марченко  ( #   )
а я их абстрактно воспринимаю,хорошая карточка,piparkook!:)
Леонид Тугалев  ( #   )
Что-то никак не пойму - почему Вы всё о печеньи ?
Станислав Марченко  ( #   )
мне нравится звучание этого слова,иронично и доброжелательно одновременно
Леонид Тугалев  ( #   )
У нас-piparkuuka - пирог (печенье) с перцем - буквальный перевод.
Станислав Марченко  ( #   )
мне пришлось работать в Эстонии,там piparkook-как правило имбирный довольно тонкий расписанный кондитерской глазурью фигурный рождественский пряник,и как лакомство и как украшение дома,уточнить можно у Svena :)
Бил Брандт  ( #   )
Фотография – это не спорт. У нее нет правил. Все должно быть испробовано.
Станислав Марченко  ( #   )
это тайный пароль:),Pepparkakor!:))-вероятно прародитель всех piparkookов,Sven тоже мне пишет piparkook!:)
Sven Tali  ( #   )
piparkook! :)
Robert Mapplethorpe  ( #   )
Я ищу неожиданное. Ищу вещи, которые никогда не видел раньше.
Sven Tali  ( #   )
надо приложить силы :)
а что значит с "перцем"?
Леонид Тугалев  ( #   )
Это значит что с pipar :)))
Edward Steichen  ( #   )
Фотограф не может быть так же хорош, как самая простая камера.
Galen Rowell  ( #   )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Александр Чорголашвили  ( #   )
Да ладно! Знаете Вы! Просто не до конца!;)
Станислав Марченко  ( #   )
на полную свободу согласен,piparkook:),но авторство названия должно принадлежать Svenу,он первый на photografere написал его правильно
Билл Брандт  ( #   )
Отличительная черта фотографа — смотреть более интенсивно, чем другие люди. Он должен сохранить в себе чувствительность ребенка, который видит мир в первый раз, или путешественника, въезжающего в незнакомую страну.
Станислав Марченко  ( #   )
ок.до 12 марта,в жюри трое(нечетное),только прямая фотография,и один как бедный родственник в нем участвовать не буду,хотя бы 3 соискателей,piparkook!:)
Рамон Гомес де ла Серна  ( #   )
Пейзажист может работать спокойно — природа никогда не настаивает на сходстве.
Станислав Марченко  ( #   )
трое для солидности,прямая-без монтажа,без мутиэкспозиции,без избыточного фотошопа
Robert Doisneau  ( #   )
Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время.
Станислав Марченко  ( #   )
ну это ж диктат
Sven Tali  ( #   )
теперь надо будет позаботиться с чего начать :)
предлагаю не создавать а самим искать и вытаскивать данную перчинку, но здесь достаточно много придётся говорить, и и и и это будет достаточно интересный процесс, на мой взгляд.
piparkook!
Станислав Марченко  ( #   )
piarkook!:)
Sven Tali  ( #   )
это вы о чём?
:)
Владимир Соколов  ( #   )
Где итоги конкурса, господа?
Дмитрий Егоров  ( #   )
В связи с тяжёлой обстановкой на сайте всё отменилось... я так понимаю...
Sven Tali  ( #   )
интересно, сейчас будет немного трудновато, так почти нету освещения, ... когда будет солнце?
с перцем говорите, ну с перцем, так с перцем... :)
Mikhail Steinberg  ( #   )
У нас тоже есть выражение про кое-что с перцем. :-)
Но к данному фото отношения не имеет, конечно, фото класс.
Александр Чорголашвили  ( # )
чумакарточка!
Ия Горелова Наталия  ( #   )
Ага!
VKorkunov Магистр Йоду  ( # )
до хорима не дотягивает. в полуметре от ацтоя умер
Дмитрий Егоров  ( #   )
А хорима это кто\что?
Станислав Марченко  ( #   )
Вы присоединяетесь,piparkoook!:) ?
Дмитрий Егоров  ( #   )
Я не совсем понимаю что такое фотография с "перцем"... извиняюсь:)
Станислав Марченко  ( #   )
вот,пожалуйста www.masters-of-photography.com[pic]
Дмитрий Егоров  ( #   )
Ну это слишком буквально:)
Станислав Марченко  ( #   )
я признаться как и Вы тоже с перцем не того...
Дмитрий Егоров  ( #   )
Ага, критерии размыты, но можно и попробовать... наверное:)
Garry Winogrand  ( #   )
Фотография не о снятых вещах, а о том, как они выглядят сфотографированными.
Mikhail Steinberg  ( #   )
Свобода как осознанная необходимость?
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
это ник под которым тут на сайте вешаюцо студийные чёрные фотки разноцветно освещенных страшных дядек
Дмитрий Егоров  ( #   )
Ну, этот автор как минимум с ходу запоминается...
Андриан Козин  ( # )
Чудный снимок, :)))
Дмитрий Егоров  ( #   )
Какой странный эпитет конкретно к этому фото..
Андриан Козин  ( #   )
Вполне, знаете ли, нормальный эпитет :)))

бывает по-другому :)
Tatanik  ( # )
!!! Постсоветский гламур...
По поводу перца - не уверена. Скорее, с горчицей;-)
Как политический антикоммунистический плакат - хорошо. Но плакат - это искусство пропаганды и агитации. (В отличие от фотографии)
<<<  ( #   )
<<<
Александр Петросян  ( # )
опять стояли рядом мы,итоги сьемки той-равны..
Дмитрий Егоров  ( #   )
Ну, этого трубача там снимали все...
Дмитрий Егоров  ( #   )
:)
Александр Петросян  ( #   )
ба,знакомые все лица! кстати я тогда мог тоже попасть в историю:несколько крупных фрагментов фальшфайера попали на меня,но куртка не загорелась а оплавилась;пару кусочков даже залетело а кофр,и там теперь дырки.но шедевра все равно не снял,так что если бы стал жертвой,то напрасной..к счастью,пронесло!
Дмитрий Егоров  ( #   )
А я вот там никого не знаю:)
Александр Петросян  ( #   )
например,крайний справа-Ярослав Скачков,он вроде тоже у вас на курсах...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.185355 sec