"Поиграем ? - v4": Мари(нка): Некуда бежать.... Ехидна,
Отзывов: 9. Напишите свой отзыв 
"Поиграем ? - v4": Мари(нка): Некуда бежать...
Автор -Марина РогожинаСм. Тема форума «Поиграем?», … Весь текст
Вадим Раскладушкин  ( # )
светлая новогодняя фотография с жизнеутверждающим названием. автор научился делать самое сложное в фотографии - выстаивать симметричные фронтальные композиции статичных объектов при неконтрастном освещении. однако автору всё же есть куда стремиться - учиться не заваливать горизонт, изучать дисторсию.
Ехидна  ( # )
Комментарий Эксперта:
"Мне нетрудно понять мотивы автора, сделавшего такой снимок, но остается впечатление, что он не удался. Кажется, что это не "такая" фотография, а стилизация под нее, причем без отчетливого понимания ее сути. Композиция настолько упрощена, что получилось масло масляное. Не осталось места для мысли, все уже рассказано, да и было-то этого всего на полфразы."
Вадим [ja]  ( # )
"- Свистнуто, не спорю, действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"
Олеся  ( # )
Орнаментальненько. Если удастся не рассмотреть таблички на дверях и/или не прочитать название, фотография кажется симпатичнее. Цвет, впрочем, весьма приятный.
Mikhail Steinberg  ( # )
Да ну...
He.
Марина Рогожина  ( # )
таблички - это типа два туалета. мне искренне жаль автора, который так сказать не добежал. я искренне сочувствую его горю: добежать из последних сил и увидеть 2 замкА - это жестоко :-))
Сергей Петров  ( #   )
как-то лет шесть примерно назад помогал бизнес-научной делегации корейцев столицу осматривать. в самом начале марта. никакой кусто-зелени. среди бела дня.

только выходим из новодевичьего - паре из них приспичило.. шофер - отпущен на время.. обратно - платить надо (а они что-то жмотились).. привыкли, понимаешь, у себя, где на каждом углу.

но нашёл им в метрах трехстах постройку неизвестного архитектора. устремились. и вот так же - наткнулись на решётку с амбарным замком.
Ехидна  ( # )
Открыла имя Автора. Эксперт - alpauk, благодарю! :~)
Марина Рогожина  ( #   )
всем спасибо, хотела чтобы снятый предмет вкупе с названием вызвал бы хоть небольшую улыбку. Но тут такие все серьезные, что просто ужас.
Всех с наступающими! :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.245169 sec