Великая китайская стена I. piskovskiev,
Отзывов: 7. Напишите свой отзыв 
Великая китайская стена I
piskovskiev   |   3.12.2006, 21:57   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Сергей Дужников  ( # )
С такого ракурса стена великой не смотрится.
Как же зритель поймет из этого нимка, что она великая?
piskovskiev  ( #   )
Лучше поздно, чем никогда :)
Ответ:
Просто я указал на место/объект съемки.
fantamax  ( # )
чудо...чем то напомнило недавний туман...в парке...:)) в минске...:)
Lily-of-the-valley  ( # )

дальше видеть хочется
piskovskiev  ( # )
Туман я в редакторе убрал, что существенно улучшило общую картину. В оригинале его еще больше.
piskovskiev  ( # )
Всем спасибо за комментарии.
Анри Картье-Брессон  ( # )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.230899 sec