"Ежик, ты где???". OFFscreen,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
"Ежик, ты где???"
OFFscreen   |   12.11.2006, 16:26   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Алексей Гиляров  ( # )
Хорошо, но несколько жаль, что лошадь слишком уж по центру.
OFFscreen  ( #   )
Ежик - с краю :)
Ansel Adams  ( # )
Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что он чувствует к тому, что фотографирует.
OFFscreen  ( #   )
не видел таких названий :)
Эдвард Уэстон  ( #   )
Вспоминать правила композиции перед съемкой все равно, что мыслить о законе гравитации, выходя на прогулку.
OFFscreen  ( #   )
Ну, если за название то -спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.157655 sec