***. Александр Крапивин, компьютерное искусство
Отзывов: 7. Напишите свой отзыв 
***
Владимир Семенов  ( # )
Наверное так видит мир ворона сидящая на столбе 10
ПсихеЯ  ( # )
занятно...
Вэл Крей  ( #   )
В сущности, неплохо. Несколько не тянет до полной симметрии, имхо. Но может оно и к лучшему! :-) Приветствую всемерно стремление автора к поиску новой формы, но, к сожалению, уже было..., и я таким пробавлялся.
Я вот обалдел от Вашего раскрепощенного названия - совершенно! Мне бы так научиться копирайтить, но только по-английски - миллионером бы давно стал!

Вы уверены, что Вы - фотограф? :-)) Шучу! Нормальная картинка! Удачи!
Александр Крапивин  ( #   )
от полной симетрии я стал отходить, я думаю что многие проходили через забавы "вертеть снимки" сам видел, и сам прошел , потом интерес угас остались некоторые идеи связанные с особенностью искажения фиш обьектива, но т.к такого обьектива у меня нет, то воплещение пока хромает все получается в эксперемент, а по поводу названия, когда картинка была готова у меня было лишь асоциативное описание того что получилось, на название оно не годилось, воспользовался поисковиком и нашел то что более подходило))
Не.. пока еще не уверен, это всего лишь хобби!
сЕлена  ( # )
...нуждается в постоянной эвакуации вентрикулярного СМЖ, т.е. требует проведения вентрикулодренирующей ликворошунтрикующей операции
Александр Крапивин  ( #   )
ага!!! вот, вот ))
сЕлена  ( #   )
а то)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.201442 sec