|_|_|_|_|. Вадим [ja],
Отзывов: 23. Напишите свой отзыв 
|_|_|_|_|
anger  ( # )
Просто УХ!
Олеся  ( # )
Между временами года.
сЕлена  ( # )
как-то лемех не очень живенько получился.
или он не настоящий осиновый?..
Рамон Гомес де ла Серна  ( # )
Пейзажист может работать спокойно — природа никогда не настаивает на сходстве.
Вадим [ja]  ( #   )
Привет!
Дмитрий Егоров  ( # )
Громоодвод над куполом, это самое интересное что я здесь нашёл. Наверное для защиты от кары небесной:) А свет не нравится жёсткий очень, выжег всё...
Олеся  ( # )
Занятный контраст человеческого - сформулированного, определённого, и живого, гораздо более многослойного, интересного, изменчивого небесного. Платонизм, в общем.:-) И композиция (верх как отражение низа) уместная.
Дмитрий Музалёв  ( # )
очень неприятный синий цвет и контраст, сожержательно тоже ничего интересного. Единственное на что обращаешь внимание - удивительное деление неба на две совершенно разных по структуре облаков части.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Да, цвет царапает. Хотя я недавно с тем же столкнулся... как-то цифра с цветом неба не всегда справляется...
Дмитрий Музалёв  ( #   )
да тут же, небось, середина дня. Ультрафиолет всё угробил. Да, по правде говоря, и гробить-то было нечего.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Непонятки в том, что другие цвета вполне адекватные, несмотря на ультрофиолет, ну, или их можно подправить. А вот небо никак не даётся. В общем, пора фильтр покупать... скоро лето...
Дмитрий Музалёв  ( #   )
ну я думаю, дело в том, что ультрафиолет почти не отражается обычными материалами, так что страдают только объекты, которые являются его источниками.
А вообще нефиг снимать днем такие кадры. Стеночки, только стеночки :)
Lily-of-the-valley  ( # )
Такие снимки мне тоже не очень понятны, хотя и дорожка крыши обманчиво манит.
Вадим [ja]  ( # )
Спасибо всем написавшим. Со всеми не согласен я, конечно, но очень рад выслушать.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Давайте ставить этот коммент по умолчанию во всех фотографиях проекта? :)))
Вадим [ja]  ( #   )
Но ведь это будет неправдой :)
По пунктам:
1) Не Платон, как мне кажется, а скорее Гермес Трисмегист, но и этого я не имел в виду (скорее мне здесь виделся небезизвестный слоган "Силаночи, сила дня...")
2) Фактура дерева вовсе не кажется мне выжженой, а громоотвод это так, взгляд некоторых зрителей заземлять :))
3) Мне напротив здесь кажется многовато содержания, хотя, конечно, интерес дело сугубо индивидуальное.
4) Цвет _очень_ точно воспроизводит мои воспоминания, возможно это от того, что я ношу очки, а стекло, как известно, задерживает ультрафиолет
5) Ультрафиолет нормально отражается "обычными материалами", но замечательно поглощается стеклом линз объектива
6) "Дорожка" это громоотвод? Не понял я.
Олеся  ( #   )
1) - LOL!
Дмитрий Егоров  ( #   )
Почему неправда, в большинстве случаеа автор всегда будет не согласен с критикой... очень даже правда...
Вадим [ja]  ( #   )
У меня выставлено в проекте две фотографии. Про половину из них я бы такого комментария не написал. Где ж тут "большинство"?
Дмитрий Егоров  ( #   )
Давайте наберём статистику:)
Sven Tali  ( # )
испытываю сложности в комментировании данной картинки
Тудаблин  ( # )
откровенно говоря фотография не понравилась -- похожа на аппликацию из несопоставимых по цвету и фактуре материалов. я бы такой кадр очень вряд ли стал бы снимать.
Владимир Соколов  ( # )
ББ
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.145698 sec