*15*. steam, гламур, портрет
Отзывов: 4. Напишите свой отзыв 
*15*
steam   |   5.9.2006, 17:38   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Анри Картье-Брессон  ( # )
Большой экономией средств достигается простота выражения. Нужно всегда фотографировать с самым большим уважением к предмету и к самому себе.
steam  ( #   )
Ещё раз спасибо за коменты. И опять high key. На счёт софт фильтра... Череж пару недель будет готов монокль - попробую им. Но здесь нравится именно резкие и контрастные глаза от которых (ну признайтесь!) невозможно оторвать взгляд. :))
Manuel Alvarez Bravo  ( #   )
Главный инструмент фотографа - его глаза. Это может выглядеть странным, но многие фотографы предпочитают использовать глаза других фотографов, прошлого или настоящего, вместо собственных. Такие фотографы слепы.
steam  ( #   )
Ладно, обещаю исправиться. :))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.168384 sec