*. Valeria,
Отзывов: 20. Напишите свой отзыв 
*
jazz2002  ( # )
Красочно,приятно:))
Valeria  ( #   )
:))
Миша Леонов  ( # )
ДА!
Valeria  ( #   )
Рада Вашим положительным эмоциям. :)
marusea  ( # )
нравицааа!!!
Valeria  ( #   )
:))!
Дмитрий Музалёв  ( # )
очень праздничное оставляет впечатление
Valeria  ( #   )
рада, спасибо.
Андриан Козин  ( # )
10 :)
Valeria  ( #   )
:))
Джон Секстон  ( # )
Любитель-это тот,кто делает что либо, будучи во власти страсти. В этом смысле я всегда буду любителем.
Valeria  ( #   )
Да, Вы правы, веселый дворик, там много индусских лавочек, заскучали они среди лондонского кирпича. И раскрасили все.
Анри Картье-Брессон  ( #   )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Valeria  ( #   )
Да!:) Похоже. Но итальянцы все же не решились на некоторые уж совсем открытые и радостные цвета. :) Совсем без примеси черного..
Ведьмуша  ( # )
очень живописно! правда! нравится!
Valeria  ( #   )
Спасибо Ведьмуша !:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 1.814308 sec