Пессимистическая.. Незваный гость,
Отзывов: 40. Напишите свой отзыв 
Пессимистическая.
Здесь можно отомстить за гадости под пессимистическими снимками детей. Не сдерживайте себя.
To_guess  ( # )
Такое впечатление, что ребенка сюда вклеили.
Незваный гость  ( #   )
Ваше впечатление обманчиво.
To_guess  ( #   )
Но оно есть и основывается на том, что силуэт абсолютно (подчеркиваю: абсолютно) плоский, без малейших намеков на объем. Напоминает дырку в стене из какого-н мультика, которую персонаж проломил своим телом.
Незваный гость  ( #   )
Вот такой я мастер съёмки пессимистичных кадров с плоскими детЯми в питерских подворотнях.
Ваще, хотел назвать тот кадр "про белого ребенка", а этот, про черного, но очень забоялся обвинений в расизЬме.
Если серьёзно, то он так и выглядел в реале, и ничего странного в этом нет - он же стоит внутри темной подворотни на фоне хорошо освещенной светлой стены. При съёмке в контражуре что получается? Силуэт. Так и здесь.
To_guess  ( #   )
Может быть. Я только считал, что идеальный силуэт получается только в солнечных лучах из-за их параллельности, а на стене полно всяких неровностей, чтобы отражать свет под разными углами.
Незваный гость  ( #   )
Их подворотня, наверное, выравнивает.
Со стороны объектива ребенок не освещался практически, т.к. был расположен ближе к дальнему краю подвородни, если бы был ближе ко мне, то объёма, наверное, было бы больше.
To_guess  ( #   )
Убедили :)
Евгений Хрулев  ( #   )
видать объектив хороший, просветвлённый, ничего не отражает
:)
Незваный гость  ( #   )
Практически черная дыра.
Абель  ( #   )
Массу затягивает и свет тоже. Мальчик похож на персонаж из фильма про сатану.
Незваный гость  ( #   )
Сопротивляйтесь! Не давайте промывать Вам мозги рекламой киношедевров!
Абель  ( #   )
Seychas i reklama stala pochti shedevralnoy. Osobenno Ingosstrakh.
Odno nazvanie trliiernoye. "V gosudarstve strakha" (esli angliyskiy i russkiy yazi'ki smeshat')
Сергей Петров  ( # )
да прилично, хоть и стандартновато
Незваный гость  ( #   )
Ну, да, только силуэты у всех разные.
Миша Леонов  ( # )
Бедный мальчик, его бы к родственникам-"скобарям" на домашнее молочко... Чахнет тут. Каменные челюсти города. Можно было бы несколько больше рядов этих "челюстей" дать, но это я так - побрюзжал.
Незваный гость  ( #   )
Где было больше рядов, не было мальчиков. Так всегда.
Сергей Петров  ( #   )
"пунктумов нужно водить с собой" )
Незваный гость  ( #   )
Если пунктумов такого возраста с собой водить, то и десятой доли не снимешь того, что можно снять без них.
Irina V  ( # )
Напомнило, кадр из кинофильма «Знаки»)))
Незваный гость  ( #   )
Не помню такого.
Irina V  ( #   )
А "Марс Атакует" ? :)
Незваный гость  ( #   )
А-а-а, Вы про это.
Дмитрий Би  ( # )
Было бы прикольно, если бы еще кто-то был
в этой подворотне слева
Незваный гость  ( #   )
Здесь принцип "кашу маслом не испортишь" не действует.
Дмитрий Би  ( #   )
эхх...
Владимир Неплох  ( # )
дверка - чудной плоскотности, а фонарик над ней - знаковый
Незваный гость  ( #   )
чУдное слово "плоскотности" - похоже на "паскудности".
Владимир Круковер  ( # )
Этот, на мой взгляд, более "настроенческий", чем оптим. А что, ежели их вместе сгруппировать?
Незваный гость  ( #   )
Нафиг-нафиг, тут и без меня группировальщиков хватает.
К тому же и по отдельности сжаты с качеством в 60%, а вместе, что это будет за размер и качество.
Но, самое главное, что я считаю их совершенно самодостаточными.
Tatanik  ( # )
Какую же еще можно было 13-го выложить...))
Никого больше не надо.
Ничего объединять не надо.
Все правильно.
Очевидно же, что никакого светлого будущего у него не будет...
Незваный гость  ( #   )
Не, ну пессимизм здесь, думаю, не до такой степени.
Tatanik  ( #   )
Остается надеяться, что не до такой...) Хорошая фотография.
Олеся  ( # )
Хорошая, если прогнать человечка.
Незваный гость  ( #   )
Да если б его там не было, я б даже и не остановился бы.
Олеся  ( #   )
:-)))
Дмитрий Би  ( #   )
кому что)))
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Незваный гость  ( #   )
Выглядит, как приглашение.
Абель  ( #   )
A ya s Nitzevskimi - nichut' ne khuje. Oni vezde odinakovie.
михаил лебедь  ( # )
Хорошая фотография, одна из немногих...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.473867 sec