Под музыку волн. Сюзанна Дарни, жанр
Отзывов: 43. Напишите свой отзыв 
Под музыку волн
Белосарайская коса, июнь 2006
Владимир Круковер  ( # )
Живая работа, 9
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Благодарю:)
Юля Ёлкина  ( # )
Слишко меро...
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Ваш коммент мне не понятен
slava1965  ( # )
неплохая музыка...
Alena_Pogoretskaya  ( #   )
да , отличная музыка ))) очень живая карточка, наполненная радостью и легкостью ! как эмоционально, так и композиционно очень радует! 10
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Хотелось показать легкость и беззаботность, передать эмоции от детской игры с морем! Спасибо:)
Сергей Лазарев  ( # )
отлично, нравится
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Рада!
Yan McLine  ( # )
отлично!
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Пасиб!;)
Проявил Выдержку  ( # )
лябядиное озеро прям :)
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
:))), смешно!
иоффе  ( # )
Класс!
Tatanik  ( # )
Прелестно:)
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Смешное слово:))) сразу ворона из мультика вспоминается:)))
Василий  ( # )
и опять таки я со своим цветом =) он был плох?
Сюзанна Дарни  ( #   )
Нет, в целом не плох, но..
Слишком пестренькая одежда у ребят на ЗП была, отвлекала от гл персонажа;)
Дмитрий  ( # )
Эмоциаонльная фотография.
Весела яи добрая.
Ч/б уместно и кадр удачно построился.
Что-то вспоминаю :)
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Надеюсь приятное?;)Рада, что навеяло:))
SergL  ( # )
Отлично...
Simxa  ( # )
нравится! детско-взрослая и весело-водянистая
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( # )
Люди!, спасибо!:)))
Андриан Козин  ( # )
Десяточка!
Руслан Колмыков  ( # )
просто суперрр!!
Детством пахнет и морем...
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Наверное потому что здесь дети и море:)), шутю..
Александр Лаврентьев  ( # )
Вы молодец!! и радостно и формально решено !
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Ура! я молодец! :)))
Анри Картье-Брессон  ( # )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Оно скорее играет нежели "слишком штормит", а вот проработанные облака наверняка нагнетали бы обстановку:), спасибо, что заглянули;)
КСЮ  ( # )
Динамично, симпатично...
миша масленников  ( # )
ой, змейка... симпатичная такая...
картинка тоже замечательная, живая!
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
долго думала, какая такая змейка:))) Спасибо за визит!
Lily-of-the-valley  ( # )
Хорошая.
Эдвард Уэстон  ( # )
Вспоминать правила композиции перед съемкой все равно, что мыслить о законе гравитации, выходя на прогулку.
Smena3  ( # )
Понравилось!
Настоящая...)
-8-
Успехов.
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
Спасибо:) Успехов и Вам!
Митя Бульонкин (оффтопик)  ( # )
Классика, 10
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
польщена..
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
спасибо)
u-ko  ( # )
Понравилось, только мне почему то показалось что как будто предштормовое состояние, когда море уже не спокойно, небо начинает темнеть, а дети все еще стараются урвать момент и порезвиться, но родители уже срочно собирают вещи, поэтому дети уже одеты :)такая вот ассоциация
Сюзанна Дарни (оффтопик)  ( #   )
почти) дети одеты, потому что оч холодно, и это просто плохая погода), я пришла к морю на 5 минут, перед отъездом.. вещи уже ждали, а тут эти дети.., может и они уезжали, не знаю) Спасибо за визит)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.18197 sec