бн. Игорь Култышкин, жанр
Отзывов: 29. Напишите свой отзыв 
бн
Из серии от безделья.
Александр Иванов  ( # )
типаж с портфельчиком фото делает
Вадим Раскладушкин  ( # )
cool
Руслан Гераськин  ( # )
мечты
дык IV  ( # )
клева
Mikhail Steinberg  ( # )
+++
Федотова Лариса  ( # )
Действительно очень сильные работы, эпоха,люди без прикрас...наше суматошное время...если Вы еще бываете на этом сайте, Игорь... я хочу сказать Вам спасибо
Фёдор Коноплин  ( #   )
Какую силу вы здесь увидели, Лариса? Бомж лежит в вагоне метро. В чём сила, поразившая вас? На заднем плане человек, смотрящий в объектив, с явным выражением на лице "А чойта вы тут делаете?" Не более того. Самое простое, что можно снять у нас в России, так это человеческую помойку. Может, здесь какое-то открытие, может, я чего не замечаю?
Вот ещё подскажите, что здесь такое? www.photographer.ru
Алекса  ( #   )
мадам усвоила,что мёду на сайте мало и сама решила исправить ситуацию,уже полбочки по всему сайту разлила,а слова то повторяются,да все в превосходнейших степенях,со вчерашнего вечера рябит от этих восхищений,напоминающих неумелую имитацию оргазма
Михаил Курбатов  ( #   )
Тенденции усвоенные на других ресурсах искореняются не сразу - необходим некоторый период адаптации.
Здесь ещё одна, вновь прибывшая дама, всем поголовно десятки расставляет, очевидно в знак протеста против получаемых ею колов.
Что характерно, новичок сразу попавший на Нонстоп адаптируется намного быстрее, а вот с теми, кто прошёл множество других сайтов, где взаимное облизывание - норма жизни, порой случается даже шок. :))
Алекса  ( #   )
так та вообще в "маниакале",я всё опасаюсь,что захлестнут восторги...)))
Федотова Лариса  ( #   )
Михаил, я порой вообще удивляюсь, просмотров фотографий на сайте очень мало. (я не о своих работах)Я уже писала, что готова выслушать нормальную критику и замечания,естественно ни к каждому замечанию можно прислушиваться. Но вчера было время погулять по сайту, и я очень удивилась, на очень многих фотографиях вообще нет ни просмотров, ни оценок, ни комментариев, это относится почти ко всем авторам. Может быть стоит ввести здесь прием фоток, и сразу отсеять неугодных. Надоевшие разглагольствования о медоносах действительно оскомину набили...да и звучат они от 2-3 человек, и как-то несерьезно.Я просто не смотрю работы,которые мне не нравятся. Так не лучше ли не пропускать вообще неугодные работы, будет меньше шума, тишина и благодать, и бороться не с кем. Помогать друг другу тут все равно никто не собирается
Федотова Лариса  ( #   )
Вообще-то я просмотрела серии о пляже, о барахолке,о бомжах,о зверях. И данный комметарий написан как общее впечатление, и меня действительно поразили спящие на улицах люди, в невероятных позах, (сейчас в Питере бомжей очень мало, по-моему их куда-то вывезли), и серия о блошином рынке тоже всколыхнула массу воспоминаних о людях в 90-х, продающих вещи на каждом углу.Для кого-то это был бизнес, а кто-то хотел просто выжить, Вы помните старушек, стыдливо комкающих в руках вещи (ведь тогда еще было стыдно что-то продавать с рук). А так же я помню, что одинокие пенсионеры умирали с голоду в то время.Для меня эти фотографии отражение того больного времени. Серия о пляже на мой взгляд интерсна не вся, и чересчур раздута. А по поводу меда...врядли я дождусь от отсутвующего автора ответного меда..
Михаил Курбатов  ( #   )
Лариса, что касается редких посещений чьих-то фотографий участниками Нонстопа, то да, такая проблема есть, но с другой стороны это и есть тот самый фильтр, о котором Вы говорите. Не надо никаких приёмочных комиссий по отсеиванию фотографий - те полтора десятка заинтересованных участников, которые регулярно смотрят, оценивают и комментируют, и есть та самая комиссия. Они смотрят и комментируют только то, что им нравится.
Что касается взаимной помощи, то здесь никто никому ничего не обязан - если профи заинтересовавшийся Вашим снимком, вдруг скажет что-то по существу, то ловите это мгновение и радуйтесь. Никто не станет учить Вас приёмам и технологии фотографии - все ценят своё время, и главное ценят ответную благодарность.
Критический комментарий написанный тем же Незваным гостем, в свойственной ему манере, это, кстати, тоже школа. Но почему-то многие новички считают, что помощь, это не жёсткая критика, а лёгкое порицание с поглаживанием по головке. Здесь Вы этого не найдёте.
Но, что касается Ваших фото, считайте, что Вы заинтересовали местную публику, коль скоро вокруг Ваших снимков столько шума.
Так что, радуйтесь. :)
По поводу комментирования чужих снимков новыми участниками - забавляет. Люди пришедшие с других медоносных болот, начинают массово идти по фотографиям участников и рассыпать дежурные, штампованные хвалебницы, в надежде получить ответную реакцию в подобном формате. А теперь подумайте - а оно Вам надо? Пошло звучит, пошло выглядит.
Ольга Орёл, до сих пор не может избавится от этой манеры. :)
Федотова Лариса  ( #   )
Михаил, радоваться хамству на своей страничке не вижу причины, даже если она исходит от высочайшего профессионала, это элементарная культура общения, если человек находит время писать целые тексты в хамской форме, то легко может написать пару слов ( я думаю,что для этих людей это просто форма самоутверждения).Учиться можно где угодно, включая интернет, было бы желание, так что с технологиями и приемами как-нибудь разберусь. Кстати, на отсутствие внимания к своим рработам не могу пожаловаться с самого первого дня пребывания здесь, просто удивляет разница в оценках от 1до 10 на одной работе, возможно ли такое, если работы оцениваются беспристрастно, либо плохо, либо хорошо..как-то так.Так что не вижу причины пребывать в радости, интересно бывает...А по поводу приемки фото, ведь во многих приличных фотогалереях запада (не путать со стоками) существует художественный совет, который очень тщательно отбирает работы, почему бы на этом сайте не воспользоваться отличным опытом, а не выносить помойку обсуждения на всеобщее обозрение...вот тогда наверное совсем загрустят заинтересованные участники...я в данный момент специально оставляю обсуждение на своей многострадальной работе открытым, и ничего не удаляю, может быть хоть кто-нибудь присоединится к моему мнению, что общение должно быть корректным
Сергей Петров  ( #   )
предлагаю Вашу кандидатуру в председатели (не путать с Председателем, упаси Кормчий..) худстовета. возобновить таки Конкурс!

но и спонсоры на Главный Приз - за Вами - соответственно..

(думаю, что где-то в размере зелёной штуки и 50 эре)
Алекса  ( #   )
ага,50 эре на дорогу...)))
Сергей Петров  ( #   )
прикольный эпизод из "идиотов")
Михаил Курбатов  ( #   )
Я вот зарегился на 1X.com. Вроде добротный сайт, не очень правда нравится, что там слишком много шопа и прочих редактооров, но я не об этом.
Там существует отборочная комиссия, и что после этого?
Под любой фотографией, которая прошла отбор, сплошной мёд и пополизательство - ни одного критического замечания!
То есть, априори, если фото прошло комиссию - его надо только хвалить, хвалить, хвалить.
Мне там, честно говоря, противно стало.
Федотова Лариса  ( #   )
Наверное Вам не повезло, я получаю очень ДЕЛЬНЫЕ замечания на подобных сайтах, да и отбор предполагает качество, это действительно так, сайты эти зачастую коммерческие,работы покупают как художественное произведение, и никто не забивает их некачественными работами, это у нас извечная борьба за идею и чистоту рядов.
Фёдор Коноплин  ( #   )
Отлегло, я подумал, что вас восхитила именно эта фотография, а оказывается вы в восторге от серии таких же.

Значит в этом фото ничего нет, а вы болдеете от самих бомжей, непосредственно, которых давно не видели. Забавно.
Федотова Лариса  ( #   )
Я уже не хихикаю, как обычно на Ваших форумах, а просто хохочу!!!Спасибо за шоу!!!
Алекса  ( #   )
ничего не поняла
Фёдор Коноплин  ( #   )
Всё поняла, но выводов не сделала.
Федотова Лариса  ( #   )
Пожурили...а суть вопроса пропустили...радует то, что жизнь появилась,хоть и искаженная...а то я вчера брожу по работам в полной тишине и ничего не понимаю, зачем люди выставляют свои работы, если это никому не нужно
дык IV  ( # )
Бомжи Култышкина самые художественные бомжи в мире!
Игорь Култышкин  ( #   )
привет! столько комментариев под моей картинкой не было года два,а то и пять!%)))
Федотова Лариса  ( #   )
Привет,Игорь!К сожалению это не сайт оживает, а меня все дружно учат! Очень рада, что имею возможность лично сказать спасибо Вам за серии с бомжами и барахолкой (зверей Ваших знаю давно и писать ничего не хочу, настолько это здорово!)Я вчера сидела перед монитором и не могла оторваться от оживших картин...погрузилась настолько в Ваши работы, что долго не могла переключиться на что-то другое...Есть работы, которые просто смотришь, а есть такие, которые проживаешь. Наверное именно это отличает НАСТОЯЩЕЕ от суматошного,никчемного, даже правильного. Вообще, если честно, не люблю правильные работы, они почти всегда невероятно скучные, важно только то, что наполнчет душу.А Ваши работы настоящие!!! Спасибо Вам еще раз!!!
Игорь Култышкин  ( #   )
слова красивые:))) спасибо
Федотова Лариса  ( #   )
Вообще-то от души...неужели здесь все заражены манией чистки рядов и разучились говорить нормальным языком нормальные вещи друг другу! Могу Вам точно сказать, что меня лично вся эта шелуха не касается и я пишу только то, что думаю!!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.239691 sec