Чердак. Anna006,
Отзывов: 11. Напишите свой отзыв 
Чердак
Anna006   |   25.9.2002, 22:55   |   Эксперимент   |  Все фотографии автора
Хулиганствующий элементъ  ( # )
8, правда рендером можно было и не пользоваться, IMHO.
Владимир Фонов  ( # )
А при чём тут рендер?
patrick  ( # )
A chto takoye "render"? :-)
Автор  ( # )
Я вот тоже не знаю что такое рендер..но дабы предупредить следующие вопросы..хочу заметить, что эта фото сделана на мой Никон с обьективом Никор 28 мм со штатива на чердаке моего дома на Волге. Засим сей негатив (фуджи неопан 100) был отсканен мною на премитивном слайд сканере..и оппа в инет.
Anna006  ( # )
Вот выяснила что есть рендер. Это эффект фотошопный..который может позволить сделать свет около окна..как на моей фото..Но вот, что любопытно,-- какого хрена демонстрировать свой острый интеллект....так, называемый..ежели ВЫ, гражданин "Хулиганствующий элемент" не видели негатива и не знаете , что эта фота неприменно с привлечением Рендера?
Можем при желании встретиться я Вам непременно негативчик покажу..Могу и поделиться опытом..рассказать, что при наличии штатива, хорошей оптики и выдержки соответственной можно добиться вот такого света, короче рекомендую..свои интелект. способности таким ущербным образом не пиарить.
KVIT  ( #   )
:-))))))))))) Эта улыбка на коммент. А за фото 6
FotoBrom  ( # )
9
Вадим Раскладушкин  ( # )
клева
Анатолий ИМХО  ( # )
Рендер, не рендер, но сильный свет из окна, растекаясь по доскам, только раздражает глаза. Хочется прищурить их, что бы разглядеть тот порядок, который еще остался после форсирования нашими войсками Волги-матушки... А может, лучше навести порядок: подмести, поклеить обои, провести свет и использовать в качестве фотостудии?
Anna006  ( # )
Свет наполняет пространство, делает его дышащим. Я хотела, чтобы так было..так и вышло. Свет на этом чердаке такой и был. Кстати он, очень мягкий..глаз совсем не раздражает..
Janine  ( # )
Суперская фотка, как и все. Это же моя сестра! Молодец, анька! так держать! Если талант есть, то он есть
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.2023 sec