На улице Дорин-Донг. Aleksandr_kurushin, город
Отзывов: 12. Напишите свой отзыв 
На улице Дорин-Донг
Сеул - это конгломерат современных и старых кварталов
Лошадка  ( # )
Фото ни о чем плохого качества
Aleksandr_kurushin  ( # )
Молодец, Лошадка, так просто раз и сказала. А Вы не видите на фотографии тоже Лошадку? Ведь все мы немного лошади.
Незваный гость  ( #   )
Это, типа, про экзотику, что ли? Так про неё тоже желательно качественно снимать. И, по правде сказать, с экзотикой здесь слабовато.
Артём Житенёв  ( # )
постарайтесь лучше кадрировать картинку при съёмке.
7.
Aleksandr_kurushin  ( # )
Да, Артем, согласен с Вами, грешен. В этом конкретном случае решил все же правого мужичка, который только наполовину получился, не вырезать. Иначе вообще пустой кадр получится. Сами понимаете, мне эти ребята не позировали. Тем более есть еще такой момент - не любят корейцы и китайцы сниматься. Даже запрещают. Нужно извиняться, многократно произносить "Ань ен ха се ю". Поэтому бывает выбрать не из чего. Понимаю: извинения не принимаются! Появится лучше - эту уберу.
Aleksandr_kurushin  ( # )
Как бы то ни было - мать с "кенгурушкой" и резные крыши - символы Кореи. В путешествиях хочется понять, что с лету дает ответ - какая страна. И в фото, и в этюдах хочется сразу сказать, что за страна. Экзотика может быть и ненавязчивая. Я не спорю, я себе объясняю.
Незваный гость  ( #   )
Чтобы ответить на конкретный коммент, ткните в кружочек рядом с его датой\временем\номером.
Aleksandr_kurushin  ( #   )
Спасибо Гость, образумил. Да, работа эта не шедевр, но для того мы и выставляемся здесь, чтобы совершенствовать "свое мастерство". Я всегда был против "заборных снимков". Искал "Динамику". Снимки в "Советском фото" делил на интересные и эстетские. Сейчас,потусовавшись здесь 2 недели, действительно задумался, много ли ценного в моей коллекции, собранной с 1964 года.
Mikhail Steinberg  ( # )
Вы знаете, при правльном ракурсе (он у каждого свой, мой был бы шаг вправо и сверху вниз камеру на ребенка за спиной) здесь бы мог получиться хороший кадр, хотя и не оригинальный особенно.
Упущена возможность.
Aleksandr_kurushin  ( #   )
Спасибо, Михаил, за конструктивное замечание. В последнее время я увлекся "скрытой камерой", поэтому мая камера с откидывающимся дисплеем. Поэтому я злоупотребляю низкой точкой зрения.
сЕлена  ( # )
интересный снимок.
об унификации и своеобразии сразу.
Aleksandr_kurushin  ( #   )
Елена, спасибо за отклик. Слева мужик как бы обрезанный, но зато он создает динамику и как бы раздвигает снимок, дает воздух, движение (хотя это и не кажется очевидным). Здний фон несколько скомканый, но от этого город "звучит". Так что согласен с Вами.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.235488 sec