Карпаты. Александр Соколов, природа
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
Карпаты
Kasatik  ( # )
Что-то в этом есть... Настроение точно...
Александр Крапивин  ( # )
понравилась!
фэд?
Александр Соколов  ( #   )
почему фэд? всё тот же мой киев 60, помоему здесь - с волной 3. Просто условия съемки были никакие, где-то 1/15 с рук дырку зажать больше чем на 8 не получалось, но помоему тут плохая детализация заднего плана если не играет на кадр, то во всяком случае и против него не играет..
Или Вы не про камеру?
Александр Крапивин  ( #   )
..про камеру,) условия и понравились. туман слякать какаято, грязноватость, мне зацепило как раз таки задний план такой и женшина на дороге, как туйка)
может играет или нет просто понравлась, а про камеру, на днях чистил старый семейный снимок фэдовский, зп. такой же)) и всетаки в этом что то есть пусть это можно назвать дефектом, а вообще это особеность таких фотоапаратов делает снимки более авторскими, живыми и особенными...
понравилась!
Александр Соколов  ( #   )
Туман и слякоть там похоже постоянно - это верховье Белого Черемоша. Весь вечер стапеля, ночь и утро стояли в облаке - постоянно моросило, пока не спустились по реке ниже :)
Согласен, что-то есть в снимках сделанной той оптикой, душевно-любительская домашнесть какая-то. Но, по чести сказать, обычно мне не нравится когда это пытаются эмитировать - почти всегда чувствуется фальшь.
А вообще за 3 года таскания этой оптики по походам назреша необходимость менять весь комплект :) (благо сейчас Аракс очень неплохо доводит до ума киевские объективы)
Александр Крапивин  ( #   )
думаю , с погодой повезло))
мне друзья показывали видео в прошлом году в карпатах ,правда летом были неподалеку от лыжной трассы, чудная погода была, если б не сказали где, я бы так и думал швецарию махнули)
...это эмитацией и останется, а если плохо исполнено так на пластилиновую маску в кино похоже.
а 3 года для цифры?)))
Александр Соколов  ( #   )
да погода ничего вобщем-то была - , так, для разнообразия дождиком под конец накрыло на последней реке (проходили по Пруту, Черному Черемошу и Белому Черемошу), грех жаловаться короче.

3 года для цифры - imho моральная смерть, но меня этот вопрос мало заботит, на цифру я не скоро переходить соберусь. Цифрой надо либо зарабатывать, либо репортажить. Ни тем ни другим я вобщем-то не занимаюсь, а в остальных случаях минумы цифры не перевешивают плюсы хорошей надежной плёночной механики (вот в этом году прикупил фм-ку - душа радуется, чувствуется что этим, как моим старым киевом, можно гвозди забивать :))
Mikhail Steinberg  ( # )
++
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.242816 sec