Салют 9 Мая | Стерео. Const_ps, город
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
Салют 9 Мая | Стерео
В проекте: Стереофото
Перекрестная стереопара Давно хотел это сделать :) Погода, правда, не очень была моросил дождь и дул ветер и капдя попала в обектив попытался ее убрать но выходило еще хуже, решил так и оставить. Да синхронизация голосом :)
Const_ps   |   12.5.2006, 01:49   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Некто2  ( # )
Идея хорошая, а вот база - маловата будет :)

Цвета понравились. Вода неплохо получилась.

Видно немного где рассинхронизация ;) но это если присматриваться с увеличением. Хотя на этом фото заметно где дрогнула рука одного из фотографов - пошли возны по линиям ;)

Вторая фотка больше понравилась.
Сергей Елизаров  ( # )
Посмотрел пару где вода, фонари и салют, с КПК. Вода и берег в стерео, а салют, при таком размере экрана (640*480) еле угадывается (дома посмотрю). Но, всё равно, это первый и эксклюзивный стереокадр салюта, с чем Константина поздравляю. Какими аппаратами (одинаковыми или нет) снято? Салют в хорошем объёме можно снять с базой от 7 и более метров, но замля "отвалится" и её придётся отрезать.
Const_ps  ( #   )
Это снято моими минолтами, ну не обязательно 7м нужно, просто салют дальше оказался чем я расчитывал нужно было еше метра на 2 отойти тогда пообъмнее получился но времени для экспериментов не хвотило слишком мало залпов :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.327866 sec