Первомай!. Денис Бузов, город, папарацци, репортаж
Отзывов: 7. Напишите свой отзыв 
Первомай!
Первомайская демонстрация солидарности трудящихся в Новороссийске. 2006 год. Съёмка с рук проводкой, телевиком Юпитер-11а (135/4). Погода солнечная. Оброботке в ФШ не подвергалось. С более полной версией первомайского репортажа можно ознакомиться здесь: http://photofile.ru/album.php?id=1283292
Штучка  ( # )
Бабулька-божий одуванчик хороша! И шарик - прелесть! Палочка от шарика и палочка для ходьбы добавляет зигзагообразности в силуэт героини. Посмотрите, получается змейка (от шарика до нижнего конца палки.
Кадрирование - не очень: пусто слева, зато справа впритык. И может, ч/б + чуть-чуть резкости.
Б.О.
Саня Бородин  ( # )
Забавный сюжет
Денис Бузов  ( # )
спасибо за конкретику! на фотографере это случается не часто, не то что на фотосайте! мне даже в опледжнее время выкладывать сюда становиться не интересно, либо голые оценки без комментов, либо комменты ввиде обынз улыбочеки и типа "Хороший снимок!
Александр Курлович  ( # )
Кстати, не заваливать так светА тоже хорошо бы. бо И на фон при съёмкн неплохо обращать внимание - тут он пёстрый и слишком резкий, мешает восприятию.
Денис Бузов  ( # )
Это не постановочная :) Прото кадр из репортажа :) Так шо фон не мог менять, бабушку не знаю, да и вообще сомневаюсь что она меня витдела и заметила :)
Александр Курлович  ( #   )
Фон меняется с помощью: 1) выбора ракурса и 2) Регулировки ГРИП (выдержку короче/дырку шире) :)
Денис Бузов  ( # )
Согласен! Просото это мой первый опты работы в как репортажника, да и вообще с телевиком в реальных "походных" условиях, где ограничено время момента, и хоть прогрессс на лицо - до настоящего матресва надо еще учиться и учиться :) Будем постигать! Спасибо за совет! Кстати дырка ту помоему почти максмально открытая, у юпитера светосила к сожалению 4, так что помоему дальше особо то и не размоеш. А вот ракуср оперативно выбрать быстрой короткой перебежкой и прицелиться успеть при должной сноровке в поолне реально. Еще рас спасибо за заемечания и советы!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.210789 sec