человек-оркестр. Джон Стрингер, город
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
человек-оркестр
человек-оркестр
Valeria  ( # )
:))
Джон Стрингер  ( # )
Это как понимать?
Valeria  ( #   )
Мне понравился этот человек и ваша фотография, ... и я улыбнулась.
Джон Стрингер  ( # )
Это приятно!Хотя лично у меня эта картинка вызывает только чувство жалости,этот мужик сидит рядом со знаменитым музеем Д'Орсэ и напрягается, а денег толком никто не кладет,т.к после импресионистов видимо уже ничего не хочется..даже музыки...
Незваный гость  ( # )
Левоперегруженная, шляпа, вообще, по-чайниковски совсем подрезана. Да и не разобрать ничего - далеко и детализация никакая. Стеснительным с плохонькой цифромыльницей, лучше съёмками посторонних людей не заниматься, иначе будет получаться вот такое.
Незваный гость  ( #   )
Вот смотрю я, смотрю на Ваши "работы" и никак не могу поверить, что Вы "серьёзно познакомились с фотографией" (кстати, запятую там надо поставить, иначе получается, что вы серьёзно встретились с учителем). Особенно не верится в то, что Вашим учителем является "один из лучших репортажников России М.Р.Геллер". Ну, не видно этого совсем! После трех лет учёбы (или сколько там) остаться с такими чайниковскими туристофотками! Ну ладно, снимать так и не научились, но понимать-то, что есть смысл выставлять, а что нет, пора бы. Не позорьте Геллера, уберите информацию о нём.
Джон Стрингер  ( # )
Вы на свои Работы посмотрите...может Вам вообще не нужно было фотоаппарат в руки брать, я уже не говорю о том что не вообще не ваше дело советовать мне что мне писать, а что нет...а также убедителоьно советую больше не появляться на моих картинках вообще.
Незваный гость  ( #   )
Может быть, и не стоило.
Я-то знаю, что фотографировать не умею, а вот Вы, похоже, про себя не догадываетесь.
Если Вы до сих пор не поняли, что ссылка на учителя, нисколько не повышает уважения к Вам, а только завышает требования к Вашим работам и приводит к сильному разочарованию после просмотра, то советовать Вам, что-либо, действительно бессмысленно.
Ничего не могу Вам обещать.
Джон Стрингер  ( # )
Вы посмотрите на рейтинги моих картинок потом коментируйте...
Незваный гость  ( #   )
А какая должна быть связь между Вашим рейтингом и моими комментами?
Рейтинг у Вас низенький, и что?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.19794 sec