Воцерковление. Aleksej_xrenovoe,
Отзывов: 25. Напишите свой отзыв 
Воцерковление
Клевитова Марина  ( # )
Нет слов... очень нравится...
Алексей Ежов  ( # )
:)
Артём Житенёв  ( # )
моя девятка!
миша масленников  ( # )
иконический рисунок + ключевой момент Таинства - сильное впечатление, спасиБо...
10
сЕлена  ( # )
Сильно.
-9-
Сергей Лазарев  ( # )
вот это словцо! карточка нравится
Станислав Марченко  ( # )
Очень понравилось,но тем не менее рискну предложить чуть осветлить,фигуры справа больно хороши,9
Лошадка  ( # )
Эксплуатация религиозной темы - очень опасная вещь, но еще более опасная - это тот сладостный елей, который Вы, уважаемый автор, получаете от вышеразместившихся комментаторов. Это неудачная фотография: в контровом свете снимать очень сложно, у Вас тут и пересвет, и пропавшие совершенно персонажи, и артефакт (кружочек), и завал горизонта, и никудышное качество техническое. Присмотритесь сами, Вы же взрослый человек - неужели не видите?
Aleksej_xrenovoe  ( #   )
Эксплуатация чего угодно - занятие никчемное. Можно сказать, что Вы фотоаппарат эксплуатируете, а Вы, как Вам ощущается, применяете его в качестве единственно возможного в данной ситуации инструмента. Не скрою, мне ПРИЯТНО, когда мой снимок нравится кому-то. Я не огорчаюсь, если кто-то другой оценивает мои работы иначе. Как Вы правильно заметили, я человек взрослый, много повидавший и прочувствовавший. Испытывать сладостный трепет от содеянного - не в моих правилах, поверьте. "Заваленный" горизонт - это косогор. "Артефакт" - моя радость за просветлевшего от воцерковления человека. Спасибо за отзыв!
Лошадка  ( #   )
Пригорок я вижу, но у Вас все фигуры не вертикальные... Впрочем, дело не в этом. Грустно мне, что Вы делаете вид, что не понимаете. Не нравится им Ваш снимок, им нравится, что Вы в ответ придете и похвалите их снимки. А если Вы этого искренне не понимаете - то мне еще более грустно.
Aleksej_xrenovoe  ( #   )
Вам нравится "грустить" за все человечество? Удачи!..
Станислав Марченко  ( #   )
У снимка действительно есть небольшие технические огрехи,за неслащавость этой фотографии она мне и понравилась,обвинение в эксплуатации религиозной темы,мягко говоря надуманно,не елейная карточка,горизонт я пожалуй бы намеренно завалил,(кстати если не знаете:это называется диагональная композиция),по поводу артефактов и прочего технического ужаса-рекомендую зайти на сайт агенства "MAGNUM",и посмотреть там на изобилие технического брака. Наконец мне точно понравится если Aleksej_xrenovoe "придет и похвалит".
Артём Житенёв  ( #   )
к сожалению, многие "правильные" карточки не вызывают вообще никаких эмоций...
в погоне за "качеством" можно упустить главное.
дай Бог вам сделать хоть одну такую картинку.
с уважением :)))
Станислав Марченко  ( #   )
а что за зверь "правильная карточка"?
Артём Житенёв  ( #   )
пример хотите?
это я Лошадке отвечал.
Станислав Марченко  ( #   )
Хочу,у всех это мифологическое животное разное,сколько фотографов полегло под "правильными карточками"...
Артём Житенёв  ( #   )
это из свежего.
а если порыться, то...
Станислав Марченко  ( #   )
Ну не ожидал от Вас...горизонт по центру,справа у обреза кадра "мусор",поза животного крайне не выйгрышная,поройтесь! :-)
Артём Житенёв  ( #   )
а "правильные" карточки как-то в голове не откладываются.
давайте лучше "неправильные", как эта :)))
Станислав Марченко  ( #   )
Пожалуй,тем более мы в гостях,накурилиии! :-)
Марина Рогожина  ( #   )
Лошадка, да Вы что! Неужели невертикальные фигуры - главное? Это как если мне от души в любви признАются, а я в ответ скажу нет, потому что что прическа неаккуратная. Есть же в снимке Главное, да нахрен эту вертикальность!
Aleksej_xrenovoe  ( # )
Всем огромное спасибо за разговор, который состоялся вокруг фотографии, выставленной давно. Точнее, разговор возобновился. Еще одно подтверждения мнения, что со временем фотографии меняются, меняется их оценка, меняется их восприятие даже одними и теми же людьми. Снимал стареньким "Зенитом", проявлял и печатал в сельском минилабе на краю Вологодской области. Теперь, в Воронеже, имея и комп, и знакомых в приличных лабораториях, сумел устранить некоторые и мною видимые технические огрехи (нимб над головой, конечно же, сохранил), сумел отпечатать с приличным (по моим меркам) качеством. У самых близких мне людей эта фотокарточка теперь есть дома в формате А-4, в приличной рамочке. Мне приятно было делать это, еще приятнее было видеть глаза принимающих этот скромный подарок, а от этой вот карточки не могу отказаться ни за что. Храни вас всех Господь!
Алексей Гиляров  ( # )
Боже, ну и действо, ну и изображение этого действа... Свят... Свят.. Свят...
VKorkunov Магистр Йоду  ( # )
эксплуатация - это хорошо. но тут эксплуатировать что? большой блик вверху?
Миша Леонов  ( # )
Хороший снимок!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.223279 sec