Тема для беседы. Игорь_Бабкин,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Тема для беседы
Игорь_Бабкин   |   21.3.2006, 17:02   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Клевитова Марина  ( # )
Приятная работа, только кадр лучше горизонтальный был бы, простора и воздуха еще больше было бы!
Игорь_Бабкин  ( #   )
Вся красота в вертикалях уводящих в небо. Горизонтальная компоновка все это убивает
Henri Cartier-Bresson  ( #   )
Реальность, которую мы видим, бесконечна, но лишь её избранные, значимые, решающие моменты, которые нас чем-то поразили, остаются в нашей памяти. Из всех средств изображения только фотография может зафиксировать такой точный момент, мы играем с вещами, которые исчезают, и когда они исчезли, невозможно заставить их вернуться вновь.
Smena3  ( # )
-8-
Annie Leibovitz  ( # )
Когда я говорю, что хочу сфотографировать кого-то, это значит, что я хочу узнать его. Всех, кого я знаю, я фотографирую.
Александр  ( # )
а где же парус одинокий:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.149045 sec